на главную
об игре
F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch 07.09.2021

Разработчики F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch планируют новый контент и хотят поделиться "еще одной историей"

В беседе с MP1st генеральный директор Ti Games Тао Чжан подтвердил, что студия планирует выпустить еще несколько патчей для F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch, но разработчики также рассматривают возможность добавления большего количества контента в мир Torch City.

Есть много отличных идей игрового механизма, от которых нам пришлось отказаться при создании Torch City, и еще больше историй, которыми мы не можем дождаться, чтобы поделиться, и мы готовы представить нашим игрокам в различных формах. В настоящее время мы все еще работаем над обновлениями F.I.S.T. как планировалось, например, добавление поддержки нескольких языков, исправление ошибок и адаптация функций ПК. После этого мы приложим все усилия для разработки нового контента и продолжим обновлять мир Torch City.

Имейте в виду, что «новый контент» не обязательно означает новые уровни или персонажей, так как это может означать новые функции и тому подобное. Тем не менее, любой новый контент должен быть долгожданной новостью для игроков.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Шикарня игра, отличная метроидвания.

2

Поддержка игры всегда радует.

1

Вторую часть пусть пилят скорее 💪🏻

0

там ошибку с вылетом пофиксили интересно? А то после битвы с кибер-кроликом, когда Райтона в тюрьму упекли, вылетает ошибка движка и хз как её пофиксить. Либо это ошибка директа 12 фигово вшитого, либо нвидиевские плюшки дают о себе знать

0