на главную
об игре
Fist of the North Star 25.03.2010

Кенсиро собирается покорить PlayStation 3 и Xbox 360

Тот секретный проект Team Ninja может оказаться новой игрой по легендарной манге Hokuto no Ken, известной в англоязычных краях как Fist of the North Star. Свеженький номер Famitsu пестрит аж двумя разворотами скриншотов из постапокалиптического экшена (ага, не файтинга), на которых вполне хорошо детализированные бугаи (Кенсиро, Рей, Юлия) изо всех сил лупят друг друга по мордам. Этим, в общем-то, подробности ограничиваются – новая часть Hokuto no Ken должна посетить PlayStation 3 и Xbox 360 в следующем году.
Справедливое замечание – на сканах в открытую не упомянута Team Ninja. Там только говорится, что создание очередной игры доверено Tecmo Koei. Так что пока не стоит лепить Team Ninja напротив Hokuto no Ken.

UPD: Чуть больше подробностей - за разработку отвечает компания Koei во главе с продюсером серии игр Dynasty Warriors: Gundam Хираси Коинума. Официальное название игры - Hokuto Musou. Геймплей будет очень похож на Dynasty Warriors. С одним отличием - Кенсиро, который будет путешествовать по миру в поисках Юрии, своей силищей может разрушать целые здания.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Убейся ап стенку сфамер !!! А что это за игра такая из новости не понял

0

2_Daemon666: А мы и не должны были понять, это же "Тот секретный проект". Всё секретно, никто ничего не знает. :)

0