на главную
об игре
Fist of the North Star 25.03.2010

Костюмированное DLC для Fist of the North Star: Ken's Rage прибудет уже сегодня

Tecmo Koei уже погрела свои жадные руки за счет денег из карманов японских игроков, души не чающих в Fist of the North Star: Ken's Rage. Время и западным игрокам открыть свои кошельки и поделиться с компанией своими кровно заработанными.

К оригинальному костюму Кенсиро, который облюбовал PSN и Xbox Live еще на прошлой неделе, сегодня прибавится набор из трех дополнительных нарядов для главных героев Fist of the North Star: Ken's Rage. Никакого полета фантазии – Рэй, Мамия и Рао получат лишь свои оригинальные костюмы из манги Fist of the North Star. И за столь невинное и незначительное обновление гардероба Tecmo Koei будет просить без малого 400 Microsoft Points или 5 долларов. Обдираловка? То ли еще будет. Представители компании признаются, что DLC-парад только начинается.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

.... Игра адовый кусок Кала... просто АДАВЫЙ, такого скучного Бит эмАппа я ещё не видел....

0

Вот это да ... 5$ за 3 костюма в игре

0

Это наихудший битемап всех времен и народов. Такое может понравиться людям лишь с совсем больными мозгами.

0

5 баксов за 3 модельки это как то много. Не удивлюсь если они были просто залоченые костюмы. nickdick Бывали и похуже. PROrock5991 "Вышел новый русский квест. Наслаждейстесь ПеКашники" Вот так же глупо звучит и твой коммент.

0

Мамби я тебя не люблю, ты игноришь ЛС:((

0

А ты поздоровайся по-японски, "коничива мамба-сан" и продолжай в этом же духе, он ответит.

0

OMG rhodan Что верно то верно

0

млин игра полнейший кусок дерма, и за это еще деньги тянут, ужас.

0

Люди которые гонят на эту игрушку просто зажрались, так как игры должны быть именно такими!!! Геймплей и саундтрек на высшем уровне, давно таких игр не было. Очень хорошо передана атмосфера постядерной Японии, реально чувствуешЬ В себе силу Кенширо, и будто лично находишся в пустошах Токио образца 80-ых, вообщем цепляет! Ничего нового, но то что есть это нечто, особенно попко-сиськи Mamiya при суперударах Олдскульный Beat 'em up в чистом виде!!! __________________________________________________________ тем кто еще не скачал: Если графика для вас не главное и вы любитель этого жанра а также если вам нравится добротный пауэр-метал то советую играть обязательно и незамедлительно!!! Еще раз повторюсь геймплей супер погружение то что надо, давно меня игры так не радовали. А как он столбы носит, а копя,статуи кидает ммм..., враги разлетаются (ну и что что криво) Здесь и прокачкА присудствуЕт, можно крушить решотки, Бить стекла И бетон вСЬе как надо, а еще этот французский батон или мясо из ящиков которые пополняют жизнь, или бутылочка после раздолбленого торгового автомата, навевает приятные воспоминания.... может чего-то не хватает но и так вполне здорово. Самое интресное то что я не читал мангу и аниме, но после игры очень захотелось проникнутся этим по полной. У этой игры есть душа, это напоминает мне о том как когда-то делали игры этого жанра такие как Double Dragon или Streets of Rage вы понимаете о чем я, понимаете ? это шедевр в узких кругах не поддающийся влиянию времени! вот посмотрите трейлер с геймплееем и обзорчик, если не понравится, значит не ваше:

&feature=related

0