на главную
об игре
Fist of the North Star 25.03.2010

Релиз Fist of the North Star: Ken's Rage в Европе перенесен на осень

Европейское подразделение Tecmo Koei перенесло выход брутального экшена Fist of the North Star: Ken’s Rage (PS3, Xbox 360). Этим летом в продажу игра не поступит. Теперь она составит компанию всем проектам, которые готовятся к выходу осенью этого года.

Краткая зарисовочка из Fist of the North Star: Ken’s Rage. Мир недавно пережил ядерную войну, остатки человечества пытаются кое-как связать концы с концами – на сотни и тысячи километров простираются безжизненные пустоши, на которых бедняги и пытаются выжить. Но ладно бы негостеприимная матушка-природа! Так еще жизни мешают и бандюги, нападающие на неукрепленные поселения выживших и забирающие весь провиант и ресурсы с собой. Так бы и продолжался геноцид невинных и беззащитных, если бы не появился Кенсиро – мастер рукопашного боя и один из немногих людей, которые постигли в совершенстве смертельную технику Hokuto Shinken. Своими кулаками он будет вдалбливать понятие о любви к человечеству в пустые головы хулиганья.

Оформлено избиением младенцев в виде незамысловатых драк а-ля Dynasty Warriors. Разве что в Fist of the North Star: Ken’s Rage мы сможем чаще использовать предметы окружения и буквально собственными руками разрывать на кусочки головы врагов. Куча смертоносных комбо, система прокачки и несколько сценариев для одиночной кампании должны скрасить не один осенний вечер.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Второй нах, а игрушка прикольная

0

sas468 )))))))))) Мамби, ты эти новости для себя постишь?) BaskoVyacheslav чтоб тебя нах.... (с)

0

Увидел слово Rage и чуть не обделался, а потом понял что мимо

0

Фильм Кулак северной звезды не так уж и был плох. С игрой думаю то же самое будет.

0

Кулак Северной Звезды, это один из моих любимейших фильмов, в детстве просто усматривался. Думаю игра с похожей атмосферой и такой рукапашной системой о которой я думаю должна быть не плоха.

0

Пусть камикадзы и унылые американцы в это неизвестное говно играют.

0