на главную
об игре
Fitness Boxing 21.12.2018

В этом году на Switch выйдет спортивная игра Fitness Boxing

Пришло время встать с дивана и начать тренировку! В игре Fitness Boxing, которая выходит 21 декабря 2018 эксклюзивно на Nintendo Switch в розничной продаже и в Nintendo eShop, вы можете научиться боксерским приёмам, участвуя в боксерских тренировках и двигаясь под инструментальные версии некоторых популярных музыкальных хитов.

С помощью контроллеров Joy-Con консоли Nintendo Switch, поддерживающих функцию управления движением, вы будете наносить удары, перемещаться и приседать, приводя все ваше тело в движение, – и вам не потребуется никакого дополнительного тренажерного оборудования!

Ежедневные тренировки в Fitness Boxing длятся от 10 до 40 минут и предлагают варианты с низкой и высокой интенсивностью занятий. После выбора инструктора из многочисленной группы тренеров вы можете настроить его внешний вид, подобрав форму из различных, разблокируемых вариантов одежды. Игра подсчитывает сжигаемые вами калории на основе приблизительного индекса массы тела (ИМТ). По мере вашего прогресса в мире фитнеса вы сможете получать больше песен для тренировок, а также обучаться более технически сложным приемам.

Кроме того, в режиме игры вдвоем вы можете поделиться контроллером Joy-Con с другом или членом семьи, чтобы сыграть в тандеме или сразиться друг с другом, встретившись на виртуальном боксерском ринге. Благодаря особенностям консоли Nintendo Switch, в Fitness Boxing можно играть как дома, в режиме ТВ, так и в дороге, используя настольный режим.

Комментарии: 0
Ваш комментарий