Вкратце эта модификация добавляет русскую локализацию, поддержку высокого разрешения экрана и добавляет меню "дополнительно" где можно посмотреть как играть, какие есть аниматроники, их скримеры, новый режим "выживание", украшения и читы.
Авторы данной модификации
- Fryisen - Руководитель/Основатель модификации/Рендеры/Русская локализация
- GarleanNET - Рендеры/Тестер
- windix - Тестер
- Lanzher - Тестер
- GrishaAsd - Тестер
- HaToZиTиBe - Тестер
- NerFY__ - Тестер
- MegalodoN9009 - Тестер
- PavelQQQl - Тестер
Автор оригинальной игры
- Скотт Коутон (2014-2022)



Почему Пишет что стим не установлен? стим у меня установлен но игры нет как играть?
Я поиграл во все FULL HD FNaF и все топ
скорости вообще нету
Уважаемый разработчик, прошу, сделайте так, чтобы в игру можно было зайти со Steam.
не рабочий, согласен с пред отзывами, пишет нет стима или самой игры