на главную
об игре
Five Nights at Freddy's 17.08.2014

Five Nights at Freddy's под названием FNAF World удалена из Steam

О ролевой игре FNAF World от Скотта Коутона мы уже рассказывалии не раз. Те, кто знаком с творениями данного разработчика знают, что этот парень далеко не тот, кто будет затягивать с релизом и FNAF World не стала исключением.

Данная RPG в сеттинге серии хоррор-игр Five Nights at Freddy's вышла в Steam ранее намеченного срока, также скорый релиз ожидался для iPhone, iPad и девайсов на Android. Но теперь, скорее всего, выход новой игры Скотта для мобильных платформ действительно будет отложен.

Дело в том, что Коутон оказался крайне недоволен массой отрицательных отзывов на FNAF World а Steam и не смотря на то, что в целом средняя оценка пользователей была достаточно высока (87% очень положительных отзывов), разработчик решил удалить игру из магазина и вернуть покупателям деньги.

Также разработчик отметил, что игра позже появится на сервисе GameJolt в «доработанном виде», где будет распространяться бесплатно. Выход мобильной версии FNAF World остается под вопросом.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Распиаренное ютуберами дерьмо ничего более

6

Дело в том, что Коутон оказался крайне недоволен массой отрицательных отзывов на FNAF World а Steam кто бы сомневался это еще тот трэшак

6

Дурак, что отказался от прибыли.

3

А я успел купить и у меня игра не пропала! ЛОЛ

0