на главную
об игре
Five Nights at Freddy's 3 02.03.2015

Фанаты сняли фильм по мотивам Five Nights at Freddy's 3

Вслед за заявлением Скотта Коутона, что по мотивам хоррора Five Nights at Freddy’s  будет снят фильм, многие аналитики стали сомневаться в том, что это вообще возможно. Действительно, самое жуткое в игре – это умело нагнетаемый саспенс, который чрезвычайно сложно перевести на кинематографический язык.

Однако фанаты сняли свою версию хоррора Five Nights at Freddy’s показав, что ничего невозможного не существует. Так, сообщество любителей кино Typhoon Cinema предложило собственную интерпретацию событий третьей части хоррор-франшизы. Ниже вы можете посмотреть снятый фанатами ролик.

Напомним, первая серия point-and-click хоррора на выживание Five Nights at Freddy’s  вышла в 2014 году. Игра оказалась столь популярной, что за неполный год с момента официального релиза игры разработчики выпустили еще две серии. Недавно была анонсирована четвертая, завершающая часть Five Nights at Freddy’s , а также фильм по мотивам игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Маркс Кэлайт Потом пойдут приквелы и спин-оффы, расположенные между номерными частями.

2

Недавно была анонсирована четвертая, завершающая часть Что-то слабо верится.

1

crabCore А потом скажут, что была аносирована пятая часть, которая будет финальнее некуда.

1

А потом настольные игрушки по этой игре, фильмы, мультиплеер.

1

Taicho Мультиплеер уже есть

1

Можно было вставить не из аддона на ГМ

0

Недавно была анонсирована четвертая, завершающая часть Five Nights at Freddy’s В итоге у нас 8 игр и еще несколько фанатских поделок на эту вселенную, и Fnaf World

0