на главную
об игре
Five Nights at Freddy's 4 23.07.2015

Анонсирована Five Nights At Freddy's 4

Аниматроники наносят последний удар

Плодовитый индии-разработчик Скотт Коутон (Scott Cawthon) анонсировал Five Nights At Freddy's 4, продолжение своей серии хорроров о забегаловке Freddy Fazbear's Pizza и населяющих ее механических куклах-маньяках. Согласно тизерному изображению, которое было размещено на официальном сайте разработчика, четвертая часть должная поставить жирную точку в истории серии, выйдя на Хэллоуин, т.е. 31 октября. Более никаких подробностей игры не сообщается, и, скорее всего, так будет до самого ее выхода.

Первая часть Five Nights At Freddy's увидела свет в августе 2014 года и завоевала любовь множества фанатов благодаря необычному геймплею и действительно пугающим плюшевым убийцам, безумно улыбающимся в камеры видеонаблюдения.

Пару недель назад появилась информация о том, что компания Warner Bros. снять фильм по мотивам Five Nights At Freddy's. Продюсировать его взялись Рой Ли («Отступники», The LEGO Movie), Сет Грэм-Смит и Дэвид Катценберг (работают над сиквелом «Битлджус»).

Анонсирована Five Nights At Freddy's 4
Анонсирована Five Nights At Freddy's 4
Комментарии: 9
Ваш комментарий

действительно пугающим Для даунов-аутистов может быть. После первых 15 минут игра превращается в унылое подобие детской игры "светофор". Кстати, раз даунам нравятся аналоги детских игр, то почему бы их не поставить на конвеер.

8

видимо нажимать одну кнопку - это теперь необычный геймплей

7

Gutseen 1)Бесплатно 2)Там было хоть какой-то геймплей (двигаться было можно, и на том спасибо)

6

Последний эпизод...ага, так и поверили

4

Point and Click геймплей конечно быстро наскучивает (что интересно, у ПК-адептов он пользуется популярностью), но сама идея с аниматрониками довольно интересна. Атмосфера в игре всё-таки присутствует. В целом, FNAF из разряда "простенько и со вкусом". Илья Рак Оригинально.

-4

spaMER1992 нажимать одну кнопку - это теперь необычный геймплей Драке одобряет.

-5

Arch Dornan 1)Бесплатно кто то покупал это на Пеке? kek хоть какой-то геймплей проживи 1-2-й части с выкрученной сложностью, будет потнее чем катки в дотке Плохо у тебя с аргументацией, только пукан как вулкан гремит

-6

Arch Dornan ты прям описал демку Silent Hills, которую закрыли

-8