Состоялся релиз Five Nights at Freddy's 4

Cмотреть полную версию

В Steam неожиданно состоялся оффициальный релиз игры Five Nights at Freddy's 4. Изначально игру планировалось выпустить 31 октября на хэлоуин. Затем Скотт Коутон, создатель серии, перенес игру на 8 августа, на годовщину выхода первой части. Но вот игра стала доступна для покупки в Steam. Столь ранний выход связан возможно со сливом геимплейных роликов от зарубежных летсплейщков, которым Скотт предоставил демо версию. Цена игры 189 рублей.

Четвертая часть, по заявлению Скотта Коутона, станет последней игрой в серии. А по заявлению людей уже сыгравших в неё, она является лучшей в серии. В конце октября к игре ожидается дополнение.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Five Nights at Freddy's 4 "Сохранение - Игра пройдена на 100%, получены 4 и 10 звёзд" [Steam] Five Nights at Freddy's 4 "Русификатор" Five Nights at Freddy's 4 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 28.11.2023] {N3rveMods}
Комментарии: 8
Игорь Макух

Прошел 1 год вышло 4 части.Калда,тебя обогнали!

12
BoB_Er

Конечно побыстрее выпустил это, ведь в октябре про нее все забудут и она нафиг не будет нужна(разве только упоротым фанатам, которые видят в этом хороший продукт.)

5
BunkerBuster

Мне не суждено понять почему это инди-говно получило такую популярность

3
MazhorOmega

Vinni-Pukh кому как покажется. Некоторым нравятся 2 и 3 части.

2
Vinni-Pukh

mazhor_omega я от 1 части мог построить дом от кирпичей, все остальное шлак, имхо

2
goremoegore

главное вовремя остановиться

0
Vinni-Pukh

1 часть супер была, а дальше говно

-2
FoCus-Real

Я уже поиграл она офигенная !!!!!!! в стиме покупайте не пожилеете !!!

-5