на главную
об игре
Five Nights at Freddy's 4 23.07.2015

У Five Nights at Freddy's вот-вот появится четвертая часть

Серия хорроров Five Nights at Freddy's от независимого разработчика Скотта Каутона (Scott Cawthon) стремительно набрала невиданную популярность, причем такую, что на игру обратили внимание даже в Голливуде. А теперь автор готовится выпустить четвертую часть. И случится это, заметьте, всего через год после выхода оригинала! Подобный конвейер не снился даже Call of Duty.

Релиз Five Nights at Freddy's 4 состоится 8 августа, в честь первого дня рождения франшизы. В отличие от предшественников, к новинке планируется ещё и бесплатное дополнение, которое прибудет в Хеллоуин, 31 октября. А где-то к выходным Каутон порадует всех фанатов дебютным трейлером. Обо этом девелопер сообщил видеоблогеру Dawko, а тот незамедлительно поделился планами творца со всем Интернетом.

Вот интересно, а если у серии появится пятая часть, то как её назовут? Five Nights at Freddy's Five?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

короче, это конвеер больше CoD и AС... Серия хорроров Five Nights at Freddy's Так это хоррор? Так ещё dlc будут...

10

Кому вообще интересно в это играть?)

5

Умеет человек деньги делать.

3

=>Five Nights at Freddy's - 17.08.2014 =>Five Nights at Freddy's 2 - 10.11.2014 =>Five Nights at Freddy's 3 - 02.03.2015 =>У Five Nights at Freddy's вот-вот появится четвертая часть ... А мы еще Call of Duty обвиняем в конвейерности.

Спойлер

Репостнул пост сюда, раз другой блог выпилили за баян.

3

пфф кто будет играть в такой ущербный конвейер

1

Вот пишут "Ассасин - конвейер", "Колда - конвейер", "NFS - конвейер", а что тут не пишут, когда четыре игры за год выходят?

0

vtlk760 Ну это игра не ААА класса же. Неудивительно, что разработчик так игры штампует.

0