на главную
об игре
Five Nights at Freddy's: Security Breach 16.12.2021

Five Nights at Freddy's: Security Breach - Как получить все 6 концовок во FNAF 9

Всего в Five Nights at Freddy's Security Breach 6 концовок . В этом руководстве показано, как разблокировать все концовки в игре.

Плохая концовка

Это самая легкая концовка. Чтобы получить эту концовку, выйдите из Pizzaplex через парадную дверь в 6 утра (после улучшения Фредди с помощью глаза Рокси ближе к концу игры).

Хорошая концовка

Подойдите к входной двери Pizzaplex в 6 утра и выберите остаться вместо того, чтобы уйти. Затем переходите к получению пропуска безопасности 7-го уровня. После этого перейдите к погрузочным докам в подвале 1. Пройдите через выходную дверь рядом с элементами управления погрузочными доками, как показано на рисунках ниже, чтобы начать эту концовку. Эта концовка хороша, но вы не сможете разгадать секреты Пиццаплекса.

VIP-комната Концовка без маски Вэнни

Чтобы разблокировать эту концовку, вам нужно сначала выполнить миссию «Счетчик призов». В конце миссии «Прилавок» вы получите задание «Найти VIP-комнату позади прилавка». Во время выполнения этой задачи вы обнаружите аварийный выход пожарной лестницы позади прилавка, как показано на рисунке ниже. Но вы не сможете использовать этот аварийный выход во время миссии «Счетчик призов».

Чтобы иметь возможность использовать аварийный выход пожарной лестницы, вам нужно собрать Золотого Фредди из комнаты Монтгомери Гатора в Rockstar Row, как показано на рисунке ниже. (Вам может понадобиться собрать все 6 золотых плюшевых игрушек, чтобы вызвать эту концовку).

Как только вышеупомянутые критерии будут выполнены, подойдите к входной двери Pizzaplex в 6 утра и решите остаться вместо того, чтобы уйти. Затем идите к аварийному выходу пожарной лестницы позади прилавка на 3-м этаже. Взаимодействуйте с ним, чтобы начать эту концовку.

Настоящая каноническая концовка

Для этой концовки подойдите к входной двери Pizzaplex в 6 утра и выберите остаться вместо того, чтобы уйти. В этот момент Фредди даст вам второй Party Pass. Используйте Party Pass, чтобы завершить незавершенную миссию (Dumpster Diving или Thrill Seeker). Это поможет вам полностью обновить Фредди.

Как только Фредди будет полностью улучшен, идите на гоночную трассу Рокси и пройдите в дверь, как показано на картинках ниже. Эта дверь находится рядом с местом, где вы получили голову робота в миссии «Слабость Рокси».

Пройдя через дверь, спускайтесь по лестнице. Затем используйте старый лифт, как показано ниже, чтобы спуститься в старую пиццерию. Затем спрыгните в дыру в полу, чтобы добраться до нижней части Старой пиццерии. Здесь вам предстоит победить босса Спрингтрапа, после чего эта концовка будет разблокирована.

Худшая концовка

Во время миссии Fazer Blast вы найдете вентиляционное отверстие в комнате, где вы заберете приз, как показано на рисунке ниже. Войдите в вентиляцию и выйдите с другой стороны.

Выйдя из вентиляционного отверстия, поверните налево, и вы найдете Логово Ванни, как показано на картинке ниже.

Теперь продолжайте игру и подойдите к входной двери Pizzaplex в 6 утра. На этот раз вы также получите опцию «Вэнни», кроме «Остаться» и «Уйти», как показано на рисунке ниже. Выберите вариант «Ванни». Это запустит кат-сцену. После ролика вы окажетесь в Fazerblast. Идите прямо в дверь перед вами. Идите по тропинке, и она приведет вас к логову Ванни. Нажмите кнопку в Логове Ванни, как показано на картинке ниже. Это инициирует худший финал.

Лучшая концовка

Чтобы разблокировать эту концовку, вам нужно будет сыграть в 3 игры Princess Quest Arcade. Расположение этих аркадных автоматов показано ниже.

Princess Quest 1

Чтобы добраться до этого аркадного автомата, вам нужно будет войти в ставень с правой стороны Roxy Raceway в месте, отмеченном на картинке ниже.

Пройдя через эту дверь, вы увидите перед собой салон красоты Glamrock, как показано на картинке ниже. Войдите в салон и пройдите в заднюю комнату. Вы найдете автомат Princess Quest Arcade в углу задней комнаты салона.

Princess Quest 2

Этот аркадный автомат находится в Fazcade. Чтобы добраться до Fazcade, войдите в лифт на третьем этаже главной сцены, как показано на рисунке ниже.

Выйдя из лифта, поднимитесь по лестнице с левой стороны и поднимитесь на верхний этаж. Затем поверните направо и идите до конца большого зала с множеством игровых автоматов. В конце зала вы увидите дверь с левой стороны. Войдите в дверь и идите прямо. Затем поверните налево и идите до конца большого зала с множеством игровых автоматов. В конце зала вы найдете Princess Quest 2.

Princess Quest 3

После того, как вы сыграете в две аркадные игры с принцессами, подойдите к парадной двери Pizzaplex. На этот раз вы также получите опцию «Вэнни», кроме «Остаться» и «Уйти», как показано на рисунке ниже. Выберите вариант «Ванни».

Это запустит кат-сцену. После ролика вы окажетесь в Fazerblast. Идите прямо через дверь перед вами. Идите по тропинке, и она приведет вас к логову Ванни. В Логове Ванни вы найдете квест принцессы 3. Завершите квест принцессы 3, чтобы начать лучшую концовку.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Получить концовку с пожарным выходом всё равно не удалось

0

получение концовки с пожарным выходом в этом гайде не верное надо собрать 39+ подарков(улучшения не считаются) а не 6 золотых, вообще можно даже не собирать золотые игрушки

0