на главную
об игре
Five Nights at Freddy's: Security Breach 16.12.2021

Создатели Five Nights at Freddy's: Security Breach рассказали о возможном DLC

Five Nights at Freddy's: Security Breach вышла всего несколько недель назад, но похоже, что разработчик Steel Wool Studios уже планирует будущее игры. В новом интервью исполнительного продюсера Рэя МакКэффри спросили о возможности появления DLC в игре. МакКэффри заявил, что переговоры о возможности появления DLC уже начались, и в них участвовал Скотт Коутон, создатель серии. Хотя МакКэффри не сообщил ничего официального, кажется, вполне вероятным, что в будущем у фанатов будет больше возможностей насладиться Security Breach!

Это то, о чем мы говорим прямо сейчас, мы начинаем строить некоторые планы. Пока нет ничего конкретного. Но у нас есть много идей, над которыми мы сотрудничаем со Скоттом. В частности, есть Дредбер, на которого был такой положительный отклик. Было бы глупо не дать людям больше Security Breach. Так что да, мы сейчас строим планы

Продюсер добавил что Steel Wool Studios сосредоточится на улучшении текущей игры с помощью патчей. Игроки могут рассчитывать на улучшение качества жизни и производительности игры. Эти улучшения, конечно, менее интересны, чем полностью новый контент, но если в результате игра станет более приятной, это должно порадовать фанатов!

Five Nights at Freddy's: Security Breach в настоящее время доступна на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий