на главную
об игре
Five Nights at Freddy's: Sister Location 07.10.2016

Five Nights at Freddy"s: Sister Location добрался до Android

Пятая часть культового хоррора Five Nights at Freddy’s необычайно долго находилась в разработке, дав геймерам надежду на возрождение серии и релиз пугающего инди-хоррора с настоящей атмосферой непрекращающегося страха. На первый взгляд Five Nights at Freddy’s: Sister Location не разочаровала, и старт на PC оказался довольно успешным. Теперь Five Nights попытаются напугать впечатлительных владельцев устройств на Android.

Как и в предыдущих частях, вам предстоит управлять игроком, который на протяжении пяти ночей должен защищать себя от оживших аниматроников - кукол со скелетом и искусственным интеллектом. Их цель - ваша плоть, а значит вам предстоит в полной темноте, с моргающим фонариком в руке и противоречивыми советниками из телефона пережить пять самых кошмарных ночей в вашей жизни. В мобильной версии, помимо мини-игр, будет доступен режим Custom Night для создания собственного атмосферного ужастика. 

Комментарии: 2
Ваш комментарий
культового хоррора

Культовый хоррор не должен насчитывать в первый год своего существования 4 игры в серии Культовый хоррор должен делать не только 1 человек Культовый хоррор должен пугать.

0

Аномел Суна У этой индюшки культ по более, чем у Сталина в добрые времена.

2