на главную
об игре
FixFox 31.03.2022

Приключенческая 2D-игра FixFox стала доступна на ПК в Steam

Издатель и разработчик из США Joystick Ventures и разработчик из Чехии Rendlike объявили, что их космическая приключенческая 2D-игра «FixFox» стала доступна для ПК в Steam.

FixFox рассказывает историю гибрида человека и лисы Викс, которая имеет склонность чинить вещи. Викс терпит крушение на таинственной планете, где инструменты запрещены законом, но намеревается исправить все, с чем сталкивается, в сопровождении своего верного набора инструментов Тин.

FixFox смешивает склонность к исследованиям с некоторыми чарующими головоломками, которые ставят перед игроками все задачи: от починки разумного кухонного прибора до создания и управления гигантскими мехами.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ё моё... как годная игра, так купить в РФ уже нельзя (с недавних пор), а как какое-нибудь говнецо, то welcome - несите ваши денежки.

1

Симулятор ТЫЖПРОГРАММИСТА, который в глазах общественности должен уметь чинить всё, от бачка унитаза до привода автоматической пушки :)) В смеси с западной действительностью, в которой действительно запрещено без лицензии куда-то лезть.

0

Любопытно. Насколько много возможностей дадут игроку с такой машинкой?

0