на главную
об игре
The Flame in the Flood 24.02.2016

Состоялся релиз The Flame in the Flood

Состоялся релиз The Flame in the Flood от выходцев из Irrational Games (серия Bioshock), ранее находившая в раннем доступе.

The Flame in the Flood, игра в жанре легкого roguelike о том, как девушка и ее верный пес исследуют безлюдные заводи Америки.

Заметив, что река поднимается, Скаут быстро собирает вещи, хватает верного старого пса Эзопа и отправляется на самодельном плоте на поиски безопасного места. Но река глубока, она изменит всю жизнь девушки. Или отнимет ее.

The Flame in the Flood – история одного плавания, действие которой разворачивается в Америке эпохи упадка цивилизации, где человечеству снова угрожают исконные враги: дикие звери, холод, усталость и нехватка припасов. Судя по всему, общий настрой игры задавал Скотт Синклер, художественный директор студии, работавший над Bioshock. А в основе игрового процесса – река, русло которой определяет генератор случайных чисел. Разработчики признаются, что работая в небольшой команде, столкнулись с неожиданными трудностями, и только благодаря помощи игрового сообщества им удалось отладить механику выживания, путешествия на плотах и создания предметов.

На данный момент действует 10% скидка -  377 руб для РФ и $11.33 для стран СНГ.

Первые 10 минут от портала IGN

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Купить или не купить? Вот в чем вопрос!

1

игра нормальная !!! но виснет постоянно !! играть не возможно !!!!

0

выглядит вроде ничего так,но но directx 11? я уж думал куплю себе на ноут,в больнице поиграю,не тут то было.

0