на главную
об игре
The Flame in the Flood 24.02.2016

Релизный трейлер The Flame in The Flood

Горячо ожидаемой инди-тайтл The Flame and the Flood, который получил похвалу от Майора Нельсона. Игра доступна с сегодняшнего дня на Xbox, PC и Mac, так что игрокам не придется ждать гораздо дольше, чтобы выяснить, что именно делает его таким особенным.

Последний трейлер демонстрирует более красочный геймплеем с, на редкость, веселой и оптимистичной музыкой. В The Flame and the Flood, игроки должны, как бы это не звучало банально, выживать в дикой природе, заниматься строительством укрытий, и собиранием припасов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Так себе, сохранится можно только покидая или приходя на локацию. Бесячия музыка, нет там серьезно всего один трек (может баг), который повторяется снова и снова, и самое плохое не сам трек, а звук колокольчика, он меня прям вымораживал, дзынь дзынь, дзынь дзынь каждые несколько секунд, это прям пытка какая-то, музыку из меню настроек убрать получилось только после рестарта игры. Оу еще есть невероятные креши во время плаванья на плоту (я открою вам секрет, не щелкайте слишком часто мышкой). Бои с животными (больше пока не видел, всего дошел до второго этапа и ливнул) скучные и, легкие, они могут представлять опасность только первые пару раз, после уже ловушки ставятся сразу как их замечаешь, а с отравленным мясом все становится еще проще. В русской версии постоянно текст не умещается в рамки, а если он не умещается в рамку, то его невозможно прочитать, он просто обрезается. Иронично выглядит подсказка про волка которая обрывается на самом нужном месте, а совет там бежать с локации, по скольку без ловушек вы ему ничего не сделаете. В общем у миня дикий бугурт. Для любителей игр в стили "Не голодай", 7 из 10 из за тех огрехов, которые уж точно можно было исправить, ведь не зря же у них был ранний доступ. PS: Я определено сыграю еще, только без музыки.

1