на главную
об игре
The Flame in the Flood 24.02.2016

The Flame in the Flood - секреты выживания

Разработчики из студии The Molasses Flood опубликовали новый геймплейный видеоролик своего дебютного проекта The Flame in the Flood, в котором с ними делятся некоторыми секретами выживания.

Для начала главная героиня устанавливает пару видов ловушек для зайцев, после успешной поимки которых вы можете утолить свой голод или оставить зайца в живых, но приберечь его для встречи с волком. После того, как вы отвлечете внимание волка зайцем, можно будет установить на тропе ловушку и для хищника.

Это приключенческая игра о выживании, рассказывающая о девушке, которая отправляется в опасное путешествие по дикой природе в компании верного пса. Вам придется добывать себе еду, разводить огонь, чтобы не замерзнуть и защититься от хищников, причем умереть также можно будет от обезвоживания, радиации и других причин. Что касается хищников, то вам придется использовать скрытное прохождение, строить ловушки, отвлекать их внимание, чтобы не стать их едой.

The Flame In The Flood выйдет 24 февраля.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

радиации Что-то это мне напоминает...

4

ну ты серьезно? в видео добавили вчера 22:24

Так можно любое видео описывать, например Для начала герой садиться в машину, потом он едет и пытается повернуть направо, так как прямо ехать нельзя, ему приходиться объезжать трафик, так как разработчики добавили его в игру... ну бред же

-2