Флеш игра Caribbean Admiral
Описание игры
Почувствуйте себя капитаном крупного морского судна, принимая участие в захватывающих кампаниях на Карибах, торгуя и сражаясь с другими кораблями! Создайте с нуля и развивайте собственный флот, чтобы победить всех пиратов на обильных просторах Карибского моря.Управление
Мышь.Комментарии (14)
О. Боже. Создатель. ^
4
Чем отличается стрельба по борту, парусам и комманде?
По борту больше дамаг, по команде - отнимает у врага очки действия, а если снять все паруса, то корабль будет побежден (только один корабль, не вся тима); если отнять все очки действия (не больше 15 на корабль) у всей тимы - произойдет победа. Вроде как-то так.
По борту больше дамаг, по команде - отнимает у врага очки действия, а если снять все паруса, то корабль будет побежден (только один корабль, не вся тима); если отнять все очки действия (не больше 15 на корабль) у всей тимы - произойдет победа. Вроде как-то так.
1
264 день, 400К золота, 12К ВП все три корабля - каравеллы максимального апгрейда. Выше грейдить не дает. Более крупные корабли - тоже.
Захватить Доминику не могу. Три двухпалубника с жизнью по 600 да еще стреляют всегда первыми. Лучший результат - смог потопить один, и слегка потрепать второй. При том что долбил исключительно динамитом. Все остальное и вовсе как об стенку горох.
Захватить Доминику не могу. Три двухпалубника с жизнью по 600 да еще стреляют всегда первыми. Лучший результат - смог потопить один, и слегка потрепать второй. При том что долбил исключительно динамитом. Все остальное и вовсе как об стенку горох.
0
За 203 дня прошел. Здесь можно читерски звездочки заработать. Покупаешь и продаешь товары и корабли в одном городе. Штрафа цены нет, а звезды за покупку товаров и кораблей зарабатываются. Качал правые корабли, они на урон, левые на торговлю. Абордажем можно кстати сразу корабль захватить. Не знаю, у меня корабль с одного выстрела по корпусу тройным уроном почти сразу вынослил 500 из 600 нр у кораблей в последнем городе.
0
Видимо тут главное вовремя успеть. А я дело подзатянул. Сейчас вот еще раз сунулся, они снова ходят первые и тут же от 120 очков действия у меня остается 63, причем один корабль стрелять вообще не может. И что толку с остального, когда у меня полностью прокачанные корабли не то что 500, а 120 урона не всегда наносят. Все боевые ветки развиты, только грузоподъемность не до конца.
0
ranelon
Нужно купить лучший корабль, с каравеллой не пройти. Необходимо мышкой потянуть вниз в месте выбора корабля :)
Нужно купить лучший корабль, с каравеллой не пройти. Необходимо мышкой потянуть вниз в месте выбора корабля :)
0
Прошел игру за 459 дней у меня 955953 золота и 11995 WP и 3 полностью улучшенных корабля Cine завалил призрака с этим кораблями и ядрами за 5000 золото. Он даже в меня и стрельнуть не успел. И навыки прокачены все а груз прокачан только на 1 уровень. Игра понравилась 5/5
0
Но что-то она мне напоминает...