Игра загрузится через 20 секунд

Флеш игра Command Grid

Описание игры
Неплохая tower-defense стратегия с оригинальным геймплеем.
Управление
мышь.
Нравится 9
Комментарии (21)
мне не понравилась!ИМХО
0
А можно было еще скучнее?
0
Норм игра... На Iphone похожая игра есть в неё рублюсь часто
0
Хено тактик покруче будет.
0
98 волна патом мя килл кто больше?
0
112. играл первый раз и узнавал что за пушки. позже еще попробую.
0
Патом скрин кину када после 98 волны будет.
0
народ а как скрин делать?
0
вахаman
[Prt Sc] -> [Пуск] -> [Выполнить] -> mspaint.exe -> [Ctrl + V]
0
128, очень много воздуха подряд было и турельки не справились :(

PlayGround.ru
0
денег не хватает,слишком много врагов.........КЛАСС!!!+10
0
0
0
блин чет поднялся в районе 135 и комп завис,пришлось резет делать
0
фуххблин, 141 и усе тут! там такая жесть начинается!!!! кароч тактика одна - много лабиринтов вокруг прокачаных пушек, НО эти долбаные самолеты ничем не остановить!!!!

Кстате, игра затягивает шо капец, второй день как зомби, даже пасрать не магу атайти!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.