Игра загрузится через 20 секунд

Флеш игра Demolition City 2

Описание игры
Продолжение игры о том, как правильно разрушать разнообразные конструкции - взрываем условные дома, закладывая бомбы в правильных местах. Управление: мышь.
Нравится 22
Комментарии (14)
Пособие для юных моджахедов
0
Прошел:) Землю взорвал xD
0
я знаю чит(баг) идешь в Editor ставишь любую балку и берешь самы мощный динамит взрываешь выходишь идешь в кампанию и там у тебя в руках тот самый динамит!
0
Прошел!
Клёвая игруха :)
0
ХАХАХАХАХАХ

ЗЕМЛЯ РВАНУЛА!!!!
0
gearville остров
7500$
тут никуда невозможно всунуть динамит. (все стены такие)
Что делать ?
глюк какой-то.
на видеопрохождении там ставят динамиты
а я не имею возможности.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.