Игра загрузится через 20 секунд

Флеш игра MLP: FiM Luna fun

Описание игры
Чрезвычайно забавная флеш-игра про Луну и.. Луну. Удваивайте удовольствие по всем правилам законов Кеплера! Главное - разобраться.
Управление
Space – прыжок. Чем дольше нажатие, тем больше линейная скорость в данной точке. Стрелки Влево, Вправо – управление движением Для того, чтобы включить/отключить отслеживание орбит, нажмите на луну.
Нравится 21
Комментарии (95)
опять Пони? чую будет много бугурта...pix.PlayGround.ru
0
случайно 2 сообщение оставил
0
Снова срач,пожалуй перейду на СГ
0
Это тоже самое, что и погремушка для детишек.
Неужто вам нравятся погремушки?
0
PONYHATER

Извини, бро, но моя лучше.)
pix.PlayGround.ru
0
У меня уже полтора часа эта поняшка по экрану крутится))

WoronOK
Ненависть - это гнев слабых людей (с)
0
Рад что вам нравится! Ждите новую флешку!
pix.PlayGround.ru
Она будет про закидывание кексиков в тележку!
0
Mаster отлично, заливай еще
pix.PlayGround.ru
0
Mаster
А где ты тут увидел человека, которму понравилось это УГ?Ты хоть иногда к комментам приглядывайся, у меня вообще такое ощущение что ты бот.
0
Dead Morrozzz

Ты хоть иногда к комментам приглядывайся

Кстати, Moar ponies, брони'es!
pix.PlayGround.ru
0
О, так вот куда все пропали из предыдущего понитреда.
pix.PlayGround.ru
Занимательная игра, ещё неделю назад на девиантарте в неё наигрался. Теперь здесь, на бис.
0
Деребит Аудиторе Де Ла Фиренце

Если во время полёта зажать пробел и отпустить Луна будет летать ещё дальше от луны.
0
Против пони нечего не имею, но эта, игра, да не, даже игрой не назовёшь, во общем это убожество.
0
Кажется, Erysipelas следит за комментами пони-флешек. Значит скорее всего при следующем ее заходе вы схлопочите бан за угрозы модератору))
0
El_sanchez
Причина ЖК не соответствует действиям.

edit:
Поторопился... Соответствует, но за такое ЖК давать!?
0
Мастер Чих

Нет, это я написал на него жалобу, ибо матерится он действительно часто. И не только в пони-флешках. А мат - это неправильноpix.PlayGround.ru
0
El_sanchez
Ты зачем нашу группу покинул?
0
напиши этот коммент к двум играм и посмотри в потолок почитай до 10 и скажи ура и под подушкой будет лежать ноутбук это реально
0
Красота.
Бро, давай еще!
0
El_sanchez

Около половины брони не любят пони-хоррор. Но я в их число не вхожуpix.PlayGround.ru

Однако, в данном видео много неточностей - она бы умерла от болевого шока ещё на оторванных крыльях, молот слишком большой для гвоздей, гвозди слишком короткие - их длинны не хватит для того чтобы пробить ногу и дерево.
0
понифакеры,вы обязаны его посмотреть
Видел. Забавно, но не более.

Ну зато мы все теперь знаем как надо убивать пони.
Но вы по прежнему не можете этого сделать, верно?
0
Лучше прочитать фанфик-оригинал, по которому, собственно, и сделано видео
pix.PlayGround.ru
0
0
Mаster
Больше всего боюсь не за сам сериал. Как его озвучат, мне глубоко по барабану, т.к. на англ как смотрел, так и буду. Боюсь, что ЭТО запустят на ТВ. Вот тогда точно будет стыдно друзьям сказать, что фанатеешь от поняш. С такой озвучкой это будет равносильно тому, что сказать "Обожаю Винкс." :(
Коментарий нагло взят с Ютуба.
0
Чёрт возьми, никто вам не запрещает смотреть этот мультик, но зачем засирать этими картинками - ПГ!?

П.С . - Практически не нахожу сообщения, в которых начало идёт с маленькой буквы, в которой отсутствуют запятые или точка в конце.)
Все грамотны!
0
Паладин Джон Картер
Черт возьми, вам никто не запрещает играть в Ваху и читать книги по ней, но зачем засирать этими картинками ПеГе?
Mаster
Ненавижу тех ребят, которые перевели поняшек. "Как его озвучат, мне глубоко по барабану, т.к. на англ как смотрел, так и буду."
0
Макрофлудер

Это-то да, на количество брони это не повлияет - сообщество будет жить. Но вот приток новых людей уменьшится в десятки разpix.PlayGround.ru. Очень надеюсь что эти горе-переводчики прислушаются к мнению тысяч русских брони и, как минимум, не запустят его на ТВ, а в лучшем случае - запустят, но с субтитрами. Хотя это уже сказки.

На 9ой секунде от этой озвучки у меня потрескались копыта и отпал рог.

Кстати, нашёл пикс с фигурками в Макдональдс..
pix.PlayGround.ruДумаю, мои комментарии излишни.
0
Mаster
"она бы умерла от болевого шока ещё на оторванных крыльях, молот слишком большой для гвоздей, гвозди слишком короткие - их длинны не хватит для того чтобы пробить ногу и дерево."
pix.PlayGround.ru
0
Кстати да, теперь эта озвучка официальна. Но после 2ух дней нытья мне пришла интересная мысль:

Далее следует информация пригодная к прочтению исключительно...
Допустим, озвучка была бы идеальной и показ запустили на ТВ, сделали бы идеальные фигурки, в общем понификация большей части населения состоялась бы. Понифицировался и твой однокурсник и одноклассник и все твои знакомые и т.д. А теперь представьте что все эти личности начнут выливать свои "продукты понификации" в интернеты - т.е. писать мнения, точки зрения и т.д. Проблема в том что чрезмерная популярность губит абсолютно всё хорошее, доброе и изначально светлое. Например: демотиваторы, мемы, комиксы - изначально интересные, но вскоре надоевшие до смерти, скучные, заезженные + срачи. О, огромное количество срачей как на /b/ вылилось бы на все обители брони - на сайты, ю-тьюб, появились бы дурацкие (максимально мягкое слово) фанфики. А что произойдёт при такой озвучке? Услышав о пони человек побежит смотреть их на ТВ. Разумеется на русском языке. И что он увидит? Убожество для феечек наподобие Winx и Witch. Наиболее пригодные, более менее.. как бы сказать.. соображающие личности после уговоров побегут смотреть пони с русскими сабами. И что он увидит? Все брони помнят свою понификацию. Тоже самое произойдёт и с той личностью. Итог - MLP: FiM не превратится в, извиняюсь за резкость, "говно для быдла".
0
Всё, надоела эта, так называемая, "война". Лучше потрачу время на прохождение игр, а не на тупое размещение антипонских картинок в комментах.
0
Деребит Аудиторе Де Ла Фиренце
Я то как-раз - нормальный! Я не смотрю всякую хрень по телику.
И давай не будем СНОВА устраивать конфликт! И так уже неделю угробил...
0
X-DEVIL
Вот зря ты это написал...
У них и на Чака найдётся картинка.
0
А что не так с озвучкой? Вступление разве что хромает, хотя я видел только 2 минуты (а все этот треклятый интернет). Впрочем, лучше пойду лично отценивать масштабы бедствия. Заодно узнаю из за чего эта "война" началась.
0
Северс

Русская озвучка убога. Очень убога. Она совершенно убила характеры персонажей.

Никогда не смотрите MLP: FiM с русской озвучкой, друзья мои, никогда.
0
Mаster
Мне как то больше понравилась русская озвучка, хотя и русскую версию я посмотрел превой, после английскую, частично, надо будет досмотреть. Кстати, хороший мультик получился, сначала кажется что "для девочек", но... Короче, понихейтеры, я вас не понимаю.

Досмотрел таки английскую версию, действительно характеры под корень выпилены, хотя русский Спайк мне больше понравился. Mаster, можешь дать ссылку на мульт с русскими субтитрами?
0
Северс

Конечно, всегда пожалуйста:

http://everypony.ru/episodes - здесь ссылки на скачивание и ссылки на серии с русскими сабами на ютьюбе.
0
Северс
"хороший мультик получился, сначала кажется что "для девочек", но... Короче, понихейтеры, я вас не понимаю."
Как говорится, welcome to the herd!
0
El_sanchez

И что тебе дало размещение этих больших картинок? По твоему нас можно напугать или оскорбить чем-то подобным?

Пони-амнезия есть фанфик , созданный самими брони. Употребление фразы "Здоровая страна" есть проявление чрезмерного поцреотизма - неотъемлимую части сами_знаете_какой_группы_людей.
0
El_sanchez
Ты что, садист?
0
El_sanchez
Прошу прощенья за столь резкий вопрос, просто меня смутило твоё о себе, да и выкладываемые фантазии психопата. Ладно, вы - понихейтеры, но неужели пони вам настолько противны?

Кстати, на счет фантазий психоапта, никогда не играйте в Luna Games.
0
El_sanchez
На счет них согласен, но лично мне пони не кажутся такими уж раздражающими и даже наоборот, в отличии пека, тролл, похер, алоне и прочих фейсов. Впрочем, сколько людей, столько и мнений.
0
El_sanchez
Лживой? Что ж, как я уже писал выше, мне вас не понять.
0
El_sanchez

Раздражают пони очень немногих.
0
В мире всегда кого-то что-либо будет раздражать, все люди разные. Допустим, мне не нравятся демотиваторы, фффааа-комиксы и другие нарочно уродливо нарисованные картинки, получившие распространение в последние годы. Я же не залезаю в тред, посвящённый им, в попытке научить их уму-разуму. Как говорится, не нравится - ваши проблемы. Кому-то стоит поучиться толерантности. Я бы, пожалуй, для этого посоветовал 21 и 5 серии первого сезона.
pix.PlayGround.ru
В интернете могут и будут попадаться неприятные кому-то вещи. Если не удается контролировать свои чувства до такой степени, что хочется вступить из-за них в бессмысленный спор, то стоит задаться вопросом, а стоит ли сюда вообще заходить, целее рассудок будет. Ну а ввиду того, что из более одного миллиона зарегистрированных пользователей сюда заглянуло лишь четыре хейтера и обезьянка с пеинтом, переставать это постить не будут.
0
El_sanchez

А я всегда слежу за этой флешкой. Всё-таки она мояpix.PlayGround.ru

Продолжай извергать ненависть. Ты очищаешься делая это.
0
El_sanchez
Насколько тебя раздражают пони я ещё могу представить, но я не могу понять как они могут кого то раздражать наравне с винкс. Впрочем, предлагаю закончить этот бессмысленный диалог.
0
El_sanchez
Видимо придется ещё немного побеседовать. ДНК тут не при чем, все это мировозрение. В плане особо ярых и радикальных понихейтеров я заметил одну странность, многие из них мрачные люди. К примеру: http://vkontakte.ru/club31899426 Во первых - описание группы: Мы против пониёбства, эти мультфильмы вам пользы не принесут. Только любовь и доброту.. Что плохого в любви и доброте? У них есть ответ и на этот вопрос: Добро-понятие которое существует в сказках, в реальной жизни не существует понятий "добро" и "зло". Только "выживание". Выживание - основная причина потери человечности. Брони же наоборот, весьма положительные люди, даже троллям они отвечают без злобы. Самое интерестное, что даже на небезизвестной лурке отсутсвует типичный "лурковский" подход к MLP. Брони там получили такую характеристику: Захватили школу в Беслане, а брони плачут. Подростки подожгли сверстника за отказ дать денег, а брони выражают соболезнования родителям. Произошла ядерная авария в Японии, а поняши собирают пожертвования. Делайте выводы.
0
В наши дни модно быть крутым, брутальным, злым чОтким пацанчиком - с лёгкостью относиться ко всему, ни к чему не привязываться. Особенно в России. Люди забыли про такие старые чувства как добро, дружба, любовь, сострадание, помощь. Зло настолько укоренилось в жизни многих, что добро они воспринимают как чуждое и, следственно, мгновенно выпускают шипы - "защищаются" от него. MLP: FiM стал квинтессенцией старого добра, без вырвиглазности, без чрезмерного пафоса. Так почему бы не отбросить зло и стать просто человеком?
0
Mаster
Люди забыли про такие старые чувства как добро, дружба, любовь, сострадание, помощь.
Добро... "Не делай людям добра не получишь зла". Любовь? А что это вообще такое? Сострадание? Я не знаю, что это. Мы живём в реальном мире и он не такой идеальный как кажется. Здесь продажная власть и разруха в стране, очередные конфликты во имя добра, за свободу, за независимость и прочее. О каком добре вообще может идти речь? В любой момент лучший друг может переспать с твоей девушкой, тебя запросто могут избить в подворотне, просто за то, что ты кому-то не понравился. И вы всё ещё говорите, что добро существует?
0
WoronOK
Да, реальная жизнь не такая радужная, но разве это повод сдаваться, уподобляясь всем этим аморальным уродам, которые уже не имеют права зваться людьми? То что проще не всегда лучше.

"Не делай людям добра не получишь зла"
А что тогда делать?
0
представляю себе явление пони как наркотик.Вы брони-зависимые
Спасибо, посмеялся))

WoronOK
Вы отрицаете добро только из-за того, что в нашем мире есть зло? До забавного распространенный случай.
0
El_sanchez
От этого бреда про ДНК я чуть со стула от смеха не упал.

Жизнь - го*но, согласен. А вы сделали что-нибудь чтобы вылезти оттуда? Вот вы говорите "добра нет". А вы пробовали его найти? Взять и распространить? ВЫ сами заражаете своим негативом окружающий, себя, ПГ в конце-концов.

Кто-то пи*дит на Едро. Ну да, уроды, неумехи, фальсификаторы. Но лично мне нравится как я живу. Я хорошо живу, летом в Англию учится поеду. Страну угробили это да, но зачем про это ныть? Находите везде положительное.

Я лично глубоко злой и негативный человек. Единственное доброе что я делаю - иногда открываю дверь, чтобы какая-нибудь старушка лет 70-ти, согнувшая в три погибели смогла пройти лишний раз не дергаясь. Или просто из вежливости придерживаю женщине дверь. Но я стараюсь этот негатив держать в себе, а наружу выбрасывать позитив. Получается не всегда, но на форуме я не сру. Хотя и те правила вежливости с незнакомыми людьми, которые соблюдаю в реале - на форуме забываю, но там на них всем пофиг.

WoronOK
Сдай денег на благотворительность, переведи бабушку через улицу, помоги город убрать (хз как у вас, в Красноярске организовывают субботники, где молодежь собирается и мусор убирает, подметает. Не зимой правда, но...). Вот тебе и добро.
0
Северс
это мировозрение...
В плане особо ярых и радикальных понихейтеров я заметил одну странность, многие из них мрачные люди. К примеру: vkontakte.ru/... Во первых - описание группы:..."

А если ещё чуточку глубже присмотреться, половине участников группы по 10-12 лет.
0
X-DEVIL
тупо убили время (хотя могли бы заняться чем-нибудь полезным. Пусть хоть не для других, а для себя
Ну вот мультик как раз и "для себя". Людям, вобще то, отдых нужен, да и вряд ли кто просиживает по 24 часа за MLP наплевав на всё. На счет "сильный жрет слабого", что ж, так всегда было, есть и будет. Вот только в отличии от животных, мы - люди. И человечность ещё никто не отменял, как бы не старались это сделать отдельные личности.
0
X-DEVIL
ЧЕМ? Я со школы пришел, мне делать нечего, занятий нет, сижу тупо на форуме... Лучше добрый мультик посмотреть. ДА я школьник. К тому-же те кто работает, вечером обычно отдыхает.
Северс
Вот и я про что. Полчаса-час вечером посидеть погробить глаза об ютуб - вполне так себе.
0
El_sanchez

Всё? Совсем нет аргументов? Недолго, однако, ты продержался.
0
Да вам мои аргументы до лампочки
И поэтому вы считаете, что постинг унылых картинок это изменит (или вызовет у нас баттхерт)? :DD
0
El_sanchez
pix.PlayGround.ru
Почему так мало ненависти? Ты, что, не хейтер?
0
tiberzann
почему думаешь что проиграли?

Mаster
Ты что живешь за силой чужой ненависти, а не дружбе?

.offline
а тебе все равно?
0
Столько шума из-за 5 флешек? ПЯТИ? Сборник цитат, Луна, полёты за Рейнбоу Деш, тележка с письмами и редактор для создания собственных пони. Всё! Вот если бы брони 20-30 игр добавили, был бы хоть предмет для спора, а так на пустом месте холивар развели.
0
Sanktuarius
А многим, как и мне не нравятся пони.
0
Sanktuarius
Что адекваты делают на ПГ


0
Tiberi-um
Просто то, что мы тут есть уже показатель понификации ресурса.
0
Просто то, что мы тут есть уже показатель понификации ресурса.
pix.PlayGround.ru
0
Ты что живешь за силой чужой ненависти, а не дружбе?

"Живу за силой"?pix.PlayGround.ru
0
Luvecerviere
Каким образом это относится к флешке
0
Mаster
К холивару сверху это относится.
0
Mаster
Тогда у нас будет свой MlP с эплджеком и шлюхами!
0
Mаster
Ты что живешь за силой чужой ненависти, а не дружбе?
Извиняюсь, я хотел сказать что ты живешь силой чужой ненависти, а не дружбе
0
6-ой пост ещё не удалили? УРААА!
0
кстати народ согласно библии Апокалипсис наступит когда в небе будет две луны... НАМЁК ПОНЯТ!?
0
greggy-ko
кстати народ согласно библии Апокалипсис наступит когда в небе будет две луны... НАМЁК ПОНЯТ!?

Библия это всего лишь книжка с еврейсккой историей.
0
X-DEVIL

Непонимаю почему вы ёе так уважаете,но для меня она всего лишь набор букв.
0
понебы идите на канобу кто балдееи от пони у того дома сплошной инцест
0
Хм, как я стал Брони и не удалил свои комментарии тут?
Может, забыл, хоть чёрт его знает... А хотя, пох.)))
0
Ткань материи прорвана.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.