Игра загрузится через 20 секунд

Флеш игра Парарллелепипед

Описание игры
Поставьте параллелепипед одной из его квадратных граней на желтую плитку. Перемещается параллелепипед только кантованием, если хотя бы часть одной из его граней окажется над пустотой - начинать придется сначала. В игре много уровней с постепенно нарастающей сложностью
Управление
Клавиши стрелок
Нравится 1
Комментарии (3)
Хах =) Я на телефоне в нее играл еще =)
0
Игрушка супер, логическая баталия, так сказать) Помнится мне пробовал проходить её и на телефони и на компьютере, и даже на планшете. Везде получалось, даже был случай когда на олимпиаде по математике эта игра помогла. Вот так вот, так что совеую вам поиграть во все её вариации) тут есть пара ссылочек, ну, если кому интересно http://wonderage.org/ и http://la-2.ru/ . Что ж желаю удачи всем и каждому кого заинтересовала эта игрушка.
0
Прикольная игрушка, всегда она меня затягивала и радовала. Просто но нужно подумать. Хорошо развивает логическое мышление. Так что всем советую поиграть не пожалеете, это просто харошая игрушка чтобы убить время, а также себя развлечь. И вам тяжело будет от нее оторваться. Так же предлагаю посетить http://wonderage.org/ и http://la-2.ru/ и эти сайты, не пожалеете!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.