Флеш игра Portal-Flash v1.07

Описание игры
Flash-Версия известной "революционерки" от VALVe, Portal. Здесь представлено 40 уровней, напичканых всевозможными вариантами головоломок, которые решить подвластны вы и портал-пушка. В игре присутствует множество элементов из оригинальной Portal такие, как подвижные стены, турели, лифты и пр, а также сам Великий и Ужасный son of a bitch Ньютон(спасибо Кэп!!) З.Ы. Игра старая, но на ПГ ее не обнаружил, в связи с чем решил исправить эту досаду)))
Управление
WAD-прыжок,влево, вправо(соответственно), R-убрать все порталы, QE-поставить синий, оранжевый(скорее желтый =D) порталы(тож соответственно), Мышь.
Нравится 33
Комментарии (31)
на порталах мона стоять)
0
31 дальше не выдержал +8
0
15 комната.
С меня хватит. Только Прелюдию прошёл... ^_^
0
stalker.odinochka, какая новая, такая же какая и была :(
http://www.playground.ru/files/24606/
0
таже самая игра в которую я играл 2-3 года назад ничего нового все левелы те же самые дошел до 23 комнаты и надоело.
0
Ty-Jee Lann
Не, я с другого сайта качал и играл v1.05.

PS: Я все 40 уровней прошёл :Р
0
Как я уже и говорил: "Игра старая, но на ПГ ее не обнаружил, в связи с чем решил исправить эту досаду))) ". Конец цитаты
0
Застопарился на 9- ух надоело))
0
Баян,просто поздно залили, я вконтакте пол года тому назад играл, всю прошол.
0
ололо быстро же ящик летит)))
0
люди как 9 уровень пройти.
0
ЕЙ я же уже пытался выложить эту игру((
А у меня её не приняли((
0
короче в девятом уровне сначала надо поставить порталы друг под другом: один на потолке, другой на полу, а потом когда падаешь другой портал перенести с потолка на пол - он выпрыгнет.
0
37 комнату ниасилил))) +10 поставлю
0
всю давно(год назад) прошёл
0
не ну 37 почти заставил срать кирпичами))
0
Люди че тупите стопятьсотый раз говорю игра Баян. Но отсутствие его на ПГ считаю престулением.
Strelok93.10
+1, тока как я знаю ей уже года 2-3.
VICtor94
ЕЙ я же уже пытался выложить эту игру((
Я не виноват, что не приняли, чтож тут поделаешь. Мож нарушил че.
0
грузит немного, поэтому 9.
0
я на 31 уровне турелью другие турели перестрелял))
0
39 уровень не осилил а игра на миллион!!!
0
У меня прикол был на 32 уровне:с помощью noclip'a,я залетел за первую турель,до пинал её до обрыва с энергошаром,скинул её на шар.в итоге:турель "слиплась"с энергошаром а потом когда шар изчез турель осталась висеть в воздухе о_0
0
Прошел. =)
Ппц,и как она в одиночку сожрала целый торт!
0
Кстати если подумать в главном меню написано Pfrtal
xDDD
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.