Игра загрузится через 20 секунд

Флеш игра Симулятор Истребителя Второй Мировой

Описание игры
Неплохой симулятор истребителя времен второй мировой войны с приятной графикой.
Управление
мышь.
Нравится 12
Комментарии (8)
я очень классно навернулсо в конце 1 лвла на ВПП
0
Да. Хорошая игра, согласен.
0
Неплохой симулятор истребителя времен второй мировой войны с приятной графикой.
может первой мировой?
0
Неплохой симулятор истребителя первой мировой!
0
эээ 1 мирка била 1914
0
эээм, еще не играя, по картинке увидел что самолеты первой мировой.
0
Тут спутал немного,извините за ошибку!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.