на главную
об игре
Flashing Lights 07.06.2018

Flashing Lights - Новостной дайджест

Создатели симулятора экстренных служб каждый квартал публикуют свои планы на развитие игры. В своем предыдущем видео многое сказанно мной так или иначе вополотилось в жизнь. Первый квартал 2019-го пролетел моментально, а игра наполнилась очередной порцией контента. В Январе-Феврале разработчики обновили автопарк всех экстренных служб. Добавили разные вариации транспортных средств, как для полиции и медиков, так и для пожарных. Новый внедорожник и патрульная машина, новая пожарная и скорая. 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это все конечно хорошо, но... Все это в гораздо лучшем виде уже есть в модах GTA 5. На РП-серверах того же FiveM, уже давно есть все средства для замечательного отыгрывания роли Медика, Полицейского, Спасателя, Пожарного и вообще кого душе угодно. Транспорт, механики, форма и прочее, прочее. И все это постоянно обновляется, добавляется и улучшается. К чему я это... Пока разработчик доделает эту "игру", то она уже никому не нужна будет и в помине. Особенно с такой графикой, физикой и "обилием контента".

2

Kpik Из-за возрастного рейтинга и цены люди часто покупают именно Flashing Lights. В принципе, игра неплохая, но оптимизона вообще нет.

-1

Kpik Моды это хорошо не спорю. Но всё-таки они строятся уже на базе определенной игры. Мододелам просто не нужно заниматься базовыми механиками, к примеру синхронизицией игроков в сети. Ведь всё это сделали до них в оригинальной игре. Мододелам не нужно думать над созданием города, транспортом который в городе, прохожими ведь всё уже сделали до них... Моды это как пристройка к существующему дому, вроде дом уже есть но ты его дополняешь новой комнатой... С игрой наооборот, всё с нуля: фундамент, стены и т.д. Потому даже имея хороший мод или игру на эту тематику, разнообразие в этом жанре никогда не помешает...

0

NightGameMassacre В мае вроде обещают что-то

Спойлер
0

Чувствую, что минусы полетят. Но ладно... NightGameMassacre Честно говоря, я ничего не вижу такого в ГТА, что не показывали бы в фильме \ сериале \ новостях днем, вечером, утром. Это не расчлененка, или неприкрытый секс какой-то. В нашей локализации там и матов то нет, которых просто пройдя по улице можно подучить прилично. Цена... За эту цену человек получает комплексный продукт. 1. Сюжетная компания не на один час. 2. Официальный мультиплеер с постоянными активностями. 3. Не официальные мультиплееры FiveM и Rage, которые дарят новые впечатления, в зависимости от выбора тематики сервера. 4. Возможность менять все 3 пункта когда вам угодно. Устали от сюжета - пошли в онлайн. Устали от онлайна - пошли в сюжет. При этом не нужно привыкать заново к управлению. И я не говорил, что игра плохая. The_Igromator Про синхронизацию смешно немного. Сразу видно, что Вы не играли в то, что я писал выше(FiveM). Я не буду спорить о модах, так-как есть моды с такой проработкой, что многие игры просто им даже в подметки не годятся. Ну и по вашей же логике, зачем жить в 1-комнатной квартире с туалетом и душем у соседа, если можно немного доплатить и жить в 3-х комнатной квартире с евроремонтом и всеми удобствами? Да еще и перестановку делать, как душе угодно. Вы наверное не поняли мой посыл, который я хотел донести... Я не говорю, что игра плохая. Я говорю, что она отстала от времени и его уже вряд ли догонит. Это как DayZ, которое отстало на пару лет(больше) и теперь никому толком не нужно. Я надеюсь, что Flashing Lights будет все больше и больше улучшатся, обновляться и не опоздает на поезд... P.S. Я ЗА разнообразие и ЗА за этот жанр в целом.

1

Kpik Возрастные рейтинги никто не отменял. Плюс, когда родители хотят купить детям или подросткам игру они смотрят на обложку. Не знаю, продает Эскалибур свои игры на дисках сейчас, но раньше их симуляторы очень хорошо шли в ритейле как раз из-за того что обложки были нейтральные.

0