на главную
об игре
FlatOut 2 29.06.2006

FlatOut 2: Чит-Мод/Cheat-Mode [1.4.2.7 2013] {Diana}

Небольшой аналог Ultimate Cheat v0.7. Посвежее версию к сожалению не удалось выковырнуть. Там только работает смена камеры  и чувствительность мыши. О том, включилась камера или нет, когда вы установили камеру, у вас будет ложное сообщение камера не найдена, но она будет работать. Так же работает расширенный VIP возможности, крутые трюковые машины и расширенный режим игры. (Одиночная игра). Работает редактор DB. Теперь посмотрим что не рабочее. Не работает детектор по неизвестной причине. Перепробовал всё, но не работало всё равно.

Не помню откуда я этот чит достал. Но долго думал выкладывать или нет. В итоге я выложил чит. Также можете побольше ознакомиться с программой, прочитав FAQ, взятое из программы. В самом конце есть скриншоты программы.

FAQ

Flatout 2 Online Tools - это набор функций и утилит для игр Flatout 2 версий 1.0 - 1.2, а также Most Wanted и Winter Pirsuit.
Функции программы доступны всем пользователям.
Требования для запуска
Online Tools в перспективе должна работать на операционных системах старше XP. Во всяком случае я стараюсь чтобы это было так.
Программа может являться мощным читом, однако политика создателя такова, что читерить разрешено при том условии, что об этом будут знать остальные игроки. В связи с этим выполняется постоянный мониторинг запущенных вами программ для читерства и выполненных изменений в игре с помощью этой программы. Таким образом вы можете развлекаться в свое удовольствие и никакая ваша победа не будет восприниматься другими всерьез.
Запрещен запуск программы без идентификации. Это значит что вы должны указать правильный путь к игре и иметь хотя бы один игровой профиль. Почему? Опять же политика создателя: игроки должны знать кто с ними играет, тем более используя эту утилиту.
Окно входа
Вам предлагается выполнить авторизацию на сервере. Если у вас до сих пор нет учетной записи на сайте и вы хотите пользоваться некоторыми социальными функциями (например ведение игровых очков, репутации), то для начала необходимо зарегестрироваться. Вы сможете сделать это нажав на кнопку "Регистрация". Если никакие эти функции вас не интересуют - можно нажать кнопку "Пропустить" или закрыть окно.
В случае если у вас возникнут проблемы с регистрацией - свяжитесь с разработчиком.
Детектор
Детектор - это функция определения IP-адреса, а также информации, вычисляемой на его основе (Город и страна). Так же может быть использован для определения время отклика (пинга) некоторых узлов, что дает возможность делать определенные выводы относительно читерства игроков или подмены ими чужого ника.
Слева окна детектора вы можете указать сетевой интерфейс, через который вы осуществляете доступ в интернет. Для тех, у кого связь выполняется через модем или кто подключен через локальную сеть - вероятно будет только один сетевой интерфейс, но это не аксиома. IP адрес в сети интернет вы можете увидеть чуть ниже.
Поставив галку "Только FO2" вы включаете фильтр данных только от игроков 1.2 (игроки 1.0 там не определяются, однако это в принципе реализуемо и может быть добавлено в новых версиях по просьбам пользователей)
Строки выделенные зеленым цветом означают хосты, с которыми в данный момент установлено соединение.
В графе "был виден" указывается время, прошедшее с момента последней связи с пользователем.
В графе "траффик" указано количество переданных килобайт данных
Если в графе "расположение" вы увидите "=Local network=" то означает, что пользователь из вашей локальной сети (или это вы сами) Управляемые камеры Прежде всего вам нужно выбрать автомобиль, на который вы установите специальные камеры, которыми вы сможете управлять. Для этого выберите автомобиль из списка и нажмите "Установить". Если камера у вас уже установлена, то заместо кнопки "Установить" будет кнопка "Вернуть", при нажатии на которую вы вернете обратно те камеры, которые были у вас до установки.
Для активации режима управления камерой нажмите кнопку "Включить камеру".
Внимание! Должен быть запущен игровой режим.
Для отключения управления камерой нажмите "Отключить камеру"
О том, включилась камера или нет, вам сообщит надпись в рамке под ползунком чувствительности мыши.
Внимание! Необходимо всегда отключать камеру до выхода в меню из игрового режима. В противном случае это чревато сбоем игры
Существует два типа камер: Обзорная и Привязаная. Переключение камер выполняется обычным способом из игры нажатием кнопки "С"
Обзорная камера (или иными словами свободно-управляемая) позволяет перемещаться в произвольном направлении по карте. Вот список клавиш управления этой камерой:
Движение мышью - поворот камеры вокруг вертикальной оси (OY)
Скроллинг мыши - ускорение/замедление камеры (в т.ч. движение назад)
Нажатие средней кнопки - останов на месте, т.н. тормоз
Левая кнопка мыши - перспективный зуминг (+)
Правая кнопка мыши - перспективный зуминг (-)
Num8 и Num2 - установка скорости движения строго по вертикальной оси
Num4 и Num6 - установка скорости движения в режиме стрейф лево/право
Num5 (нажать и держать) - свободный обзор во время движения (мышь не задает вектор движения)
Привязаная камера (прикреплена к авто) позволяет перемещаться вокруг автомобиля. Вот список клавиш управления этой камерой:
Движение мышью - поворот камеры вокруг автомобиля (OY)
Скроллинг мыши - приближение/отдаление камеры к автомобилю
Num4 и Num6 - радиальный стрейф вокруг авто

Не забывайте включить NumLock!
Отключение видимости HUD
Head-Up Display (сокр. HUD) - термин в компьютерных играх, который обозначает часть графического интерфейса пользователя, служащего для отображения важной информации непосредственно во время игрового процесса.
Как вы уже догадались, эта опция позволяет управлять видимостью спидометра, тахометра, кол-во оставшихся секунд и другие индикаторы в игре. Функции каждой галки в дополнительных коментариях не нуждается.
Внимание! Эти настройки нужно делать до начала игрового режима и достаточно всего один раз. Эффект длится до полного закрытия приложения
Переключение версии игры
Смена версий позволяет пользователю искать в списке серверов GameSpy игроков с других версий игры. Для переключения просто выберите версию игры. Элемент со списком версий так же является индикатором текущей версии игры. При начале работы игры или утилиты его значение заполняется автоматически.
Версия 1.0 - только просмотр. Для просмотра в поиске серверов укажите тип игры "гонки" и нажмите поиск. В списке вы увидите все доступные сервера и гонок и дерби в версии 1.0. Соединится и играть с ними у вас не получится.
Версия 1.2 - обычная версия 1.2 (не работает для пользователей 1.0). Если у вас версия к примеру Winter Pirsuit или любая другая производная версия 1.2 - то вы сможете увидеть игроков версии 1.2 и играть с ними. Учтите что у вас могут быть разные автомобили и трассы. Вы используете эту функцию на свой страх и риск.
Версия Winter Pirsuit - зимняя версия на основе 1.2 (не работает для пользователей 1.0). Позволяет пользователям других производных версий играть с игроками зимы. Пожалуйста не относитесь высокомерно к пользователям зимы, учитывайте что они ездят по снегу и управление у них сложнее.
Версия Most Wanted - на момент релиза 1.1.2.1 - функция не добавлена по причине отсутствия у разработчика версии данной игры. Если вы хотите добавить опцию игры с игроками версии Most Wanted и у вас имеется эта версия игры - свяжитесь с разработчиком.
Внимание! Если у вас запущена игра и индикатор показывает версию Custom - то значит вы играете на неизвестной версии/патче и вы не можете видеть игроков 1.0, 1.2 и Winter версий в списке серверов онлайн (касается MW) Сменить версию на 1.2 вы не сможете, пока не получите права VIP. Такое ограничение создано для того, чтобы оградить игру от читерства, ведь версия Custom подразумевает любые изменения оригинальных версий
Расширеные возможности лобби
Права: Юзеры с набором прав "VIP"
Пользователи с набором прав VIP могут дополнительно к смене версии игры поменять логику поведения в лобби, выбрав переключатель "Расширенные возможности лобби". Однако следует помнить, что нажатие на этот переключатель приведет к замене важных файлов игры, а значит к смене версии игры на Custom. Если вы хотите использовать дополнительные возможности, то последовательность действий должна быть такой.
1) Запуск утилиты, логин. В разделе твиков вы увидите версию "Custom" и переключатель активным на "Стандартное лобби 1.2". Не пугайтесь при виде Custom. Это потому что вы еще не запустили игру
2) Установить переключатель "Расширенные возможности лобби"
3) Запустить игру, сменить версию из списка с "Custom" на "Версия 1.2"
4) После того как поиграете, можете вернуть обратно с помощью переключателя "Стандартное лобби 1.2". А можете и не возвращать и при следующем запуске игры можете переходить сразу у пункту 3. Но помните что в этом случае без смены версии через утилиту с "Custom" на "Версия 1.2" игроков в сети не увидите.
Расширеные возможности лобби дают следующие изменения:
*** Чат состоит из 14 строк, шрифт мельче
*** Нажав на пункт меню "Об игроке" выбирается игрок и при нажатии Enter кикается. Можно кикать даже хоста.
*** Можете менять опции игры (азот, повреждения) наравне с хостом
*** Можете выбирать любую машину не смотря на ограничения
*** Любая машина на любой трассе (даже стунтовые)
*** Ответный удар - если вас кикают, то сервер удаляется тоже. Новым хостом становится игрок №2

SCREENSHOTS

1

2

3

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Всем привет. У меня создаётся файл Settings.bat и на этом всё. Сама программа не запускается. Win 7 x64. В чём может быть проблема?

1

Master Nogibaster Попробуй отключить антивирус

0

Daubbe Здарова. В общем проблема у меня была в реестре, с помощью одной статейки всё исправил и exe файл запустился)

1

Нашёл способ как заставить детектора работать, но ники не показывает в игре. Поэтому толку нет.

0

У тебя какая ОС а то у меня на 10-ке она работает ужасно, зависает потом отвисает

0

что сделать нужно чтоб не лагала программа?

0