
Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру,потом трейнер. Трейнер работает начиная с win7
1] Бесконечное нитро.
2] Супер нитро - мгновенный разгон.
3] Бесконечная жизнь.
4] Враги без нитро.
5] Бесконечные деньги.
6] Быстрые убийства.
7] Режим призрака не ограничен.
Душевно благодарю Вас !
Тренер нормальный. Нитро Прикрасно работает. Но призрака вы не правильно сделали нужно было. Его прозрачным не делать. Оставили бы черным как с Трейнером DELATA10FY было.
RAPTOR_XL Обновил. Переписал все функции по новому. Теперь машины не дымятся при включенной функции быстрого убийства. Ну и работает теперь всё как то так!
Трэйнер класный. Уважуха автору!!!
Вот это крутота, на стим версии работает. +)) Спасибо.
Первый и последний пункт не работает
Автор, а будет ли работать на пиратской версии 1.2?
Дмитрий Тюкпиеков А если попробовать ?
LIRW К великому сожалению , нет.....
Мирспир Позже обновлю... улучшу... Ща пока fc4 занят!
Александр Дубровский2 Давай рассуждать логически.. У тебя антивирус пишет троян, а у меня не пишет такое. Вывод ? Ты наверное скажешь, значит твой антивирус лучше - не правда ли ? А почему кто то, должен доверять именно твоему антивирусу, а не своему ? Ведь есть и ложный детект - не правда ли? Наверное скажешь, но он мне пишет, что файл заражен трояном, но и на заборе бывает пишут кое что, а там дрова лежат. Вот тут такая же ситуация. А если прям есть неоспоримые доказательства того, что в файле вирус, то жми жалобу на файл и предъявляй доказательства, а там уже накажут кого надо.
У кого трейнер не видит игру - переименуйте ярлык в папке игры. flatout2online --> flatout2
Всё равно не запускается
ТоповскЫе четы)) Вот действие "F6 - Быстрые убийства":
не включается!!!!
Олег Пархачёв Антивирус наверное блочит его..
Здравствуйте. у меня есть одна проблема с Trainerom Когда я его включаю то он работает заходя в игру и нажимая F1 чит на нитро не включается ЧТо делать?
TheNashaGames При заходе в игру жми одновременно Shift + F1
Кстати, на пиратке полёт нормальный!
когда открываю трейнер пишет процесс не найден. что делать?
Юра Шваро Значит игра работает с правами админа... Трейнер с этими же правами попробуй запустить.
Не помогает. Что делать тогда?
емае включи флетаут пред запуском
Один хрен не работает, пробовал по-всякому, если интересно тест проводил на версии 1.2 Repack by Canek77.
process not founds
помогите что мне делать, когда я включаю файл FlatOut2.exe то мне пишет process not founds
eththh Если на ярлыке от игры как бы щит нарисован, значит игра запускается с правами администратора. Значит и чит надо запускать с ними же... И запускать надо, сначала игру, а в главном меню игры уже чит..
не фурычит к сожалению
ProcessNotFouns! Вылетает это. Что делать?
Трейнер - нерабочее говно
почемуто я запускаю флетаут 2 потом етот трейнер потом жажимаю шифт и ф10 прохожу 1 круг и неработает. почему? у меня пиратка
дефендер пишет что троян...
крч у кого не работает чит просто используйте Extreme Injector v3 без разницы с админскими правами зашли или нет серовно работать будет)) всем удачи!
bitdefender plus-trojan defected,круто
Внимание троян Trojan:Win32/Wacatac.H!ml не пользуйтесь
Есть решение почему на вин 10 не запускается?