на главную
об игре
FlatOut 2 29.06.2006

FlatOut 2 на Xbox 360

Спустя почти полгода после анонса FlatOut: Total Carnage, разработчики открыли некоторые игровые детали. Итак, игра будет практически римейком оригинального FlatOut 2, но только для Xbox 360. Серьезным изменениям подвергнется разве что графика - поддержка многочисленных модных эффектов, а также использование преимуществ Xbox 360, позволят создать не только реалистичную картинку, но и развить идею интерактивного окружения. Помимо этого обещается несколько новых режимов и немного переработанную систему тюнинга авто. Дата выхода не сообщается, но по слухам, релиз намечен на лето сего года.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

У Била щупальчы уже походу везде!!!

1

ну может и невезде.говорят,что самые лучшие разработчики игр,всё равно ещё на стороне sony и отбить их будет нетак легко. но учитывыя маниакальную страсть Била к своему ящику он скорее всего усиленно будет пытаться это сделать.

0

Буквально пол года назад относился к мелкомягким совершенно никак. Даже не думал о них. Сейчас с выходом дерьма под названием "виста" и его наглости с которой он гребет все нормальные компании к себе в охапку. С такими темпами скоро будет, что все лучшие проекты будут выходить сначала под консоли, а только потом под ПК. Все это с корявым управлением и кучей бугов. Уверяю вас что компанию Crytek которая делает замечательный Crysis выкупят мелкомягкие сразу после выхода игры. И тогда они будут делать игры only XBox. Как же я ненавижу Microsoft.

0

Крутая игрушка :))))))))))))))) Лучшая гоночная игра!

0

Genius.exe а Microsoft при этом всём ещё издевательски заявляют,что XBox360 это консоль которая была выпущена для того,что-бы облегчить жизнь всем геймерам планеты земля. якобы ведь,что-бы иметь классную картинку на писи,надо частенько заморачиваться с агрейдом,а на это как известно уходит куча денег. а купив гроб360 геймер раз и навсегда забудит про дополнительные затраты и заморочки с агрейдом и будет при этом очень счастлив. прикинь какая лажа,да! хотя в этом и есть конечно доля правды.

0

Ха сладкое слово ХАЛЯВА, уже давно надо понять простую истину, что за всё надо платить-а бесплатный только сыр в мышеловке.

0

Roseniker доля правды то есть, но например приставочники ни когда не будут так долбить в КС как это делаю ПКашники. Мое мнение консоли в топку!

0

Genius.exe та дело в том,что лет так через пятнадцать приставки может быть мало чем будут уступать писи.уже сейчас есть возможность менять хард на приставке,а дальше глядишь и видюху тоже можно будет менять,потом прилепят какую нибудь клавиатурку выдвижную ну и всё такое. будущее может и за приставками,но на данный момент согласен,в топку!

0

Roseniker и Genius.exe я чото непонел вам консоли жить мешают штоли? фтопку вас обеих.

0

AlexLee для того что-бы,что-то понять надо думать мозгами,а не эмоциями.

0

Roseniker причем тут эмоции? ты мне скажи че тебе консоли сделали?

0

AlexLee чё ты бунтуешь чувак! понимаешь не всех геймеров устраивают приставки. я считаю,что лучшим инструментом для управления в играх является клава+мышка и Genius.exe походу тоже так считает.ещё мне ненравится интерфейс во многих приставочных играх,по моему мнению он очень попсовый и даже какой-то детский. а если ты наезжаешь на нас лишь потому,что мы думаем не так как думаешь ты,то приставки сдесь в принципе непричём,потому,что это у тебя уже непросто эмоции,это уже диагноз.

0

Roseniker если ненравяца консоли то ты папробуй прамалчать можт паможет

0

AlexLee поуказуй мне ещё,что делать!

0

спокойно Roseniker, я тебе не указываю, а рекамендую.

0

AlexLee я спокоен как танк можешь непереживать. а если мне нужна будет рекомендация по поводу "а,что мне делать,если мне ненравятся приставки" я тогда создам соответствующую тему например на болталке,вот там и отпишешься. а тебе я посоветую уважать мнение другого человека.это одно из самых первых правил демократии.или ты против демократии чувак?

0

AlexLee Понимаешь. Каждому свое. Ты же не будешь указывать, что мне например употреблять из алкоголя? Вот так и не надо говорить что приставки это кул. Для меня приставки это неуважение к игрокам ПК. И не надо менять мое мнение. Оно мое и он будет всегда таким!

0

да РС- это действительно очень качественное вино с большой выдержкой,которое состоит из букета всевозможных вкусов и ароматов,поэтому РС оно для настоящих гурманов. а приставки- это так,жужмарь, в основном для алкоголиков и туниядцев(для казуалов) которым пофигу вкус и цвет,им лижбы,что нибудь и побыстрее. не ребят это я не то,что-бы мнение своё высказал,это просто то,что как-бы само напрашивается,тоесть так оно и есть на самом деле. AlexLee просьба близко к серцу непринимать! :0)

0

Епт какие все умные:D я же скажу што консольные игры намного прикольней чем на компе, на консолях есть файтинги, где можно пахерачица, на четверых, с друзьями, это намного прикольней чем сидеть и выставлять там какието пункты штоб твой герой на полпроцента лучше стрелял.

0

Вот зачем на боксе это жалкая поделка на великий беранут? К чорту его, лучше ждем Burnout 5

-1

гений, ПЭВМ - портвейн 777, приставки - мартини. У меня ессесно есть и приставка, и комп. На компе почти не играю ибо игры фиговые, а Флатаут2 - невзрачная игра, коих вышло сотня. До бурнаута еще ооочень далеко.

-1

на боксе уже давно есть Бурнаут. По сравнению с ним Флатаут2 просто жалкая поделка.

-2