на главную
об игре
FlatOut 2 29.06.2006

Отличная игра (жаль таких мало)

Всем привет . Немного хочу вспомнить о том какая это замечательная игра.

Самая лучшая гонка из всех, в которые я вообще играл. Игра конечно и старая (10 лет назад вышла) , но у меня все дак такой же интерес к ней ,как  в 2006 . Хочеться переигрывать снова и снова.

Эпичные разрушения зданий и машин радуют глаз , так как такого эпика мало где встретишь. Не смотря на графику игры , машины прорисованы довольно хорошо. Про здания я говорить не буду ))

Гонки 

Гонки очень впечетляют , так как маршрут у них не однотипный (такого в наших гонках нет), можно срезать по полям , перелететь через ограждение , обогнать по дороге которая не указана на карте . Рушится практически все .Интересно смотреть как все друг друга разрушают, интересно в гонке вообще все , а главное играть весело) 

Дерби

про дерби можно писать очень много, но я буду краток . так как блоги писать не умею )) Интересно дерби играть конечно в компании друзей , как мы и делаем . Столько радости не приносит не одна игра , как FlatOut 2 . Это самое интересное, когда машина перевернулась ,а рестар нажать нельзя и столько ударов сразу по тебе , и сидишь получаешь удовольствие , а не как в многих гонках просто тупо ездишь ради победы.

Игра нравиться мне всем , но жаль то , что FlatOut 3 меня очень огорчил , игра стала мрачной и не такой красочной , как во второй части.Эпик в игре пропал. Хаос как во второй тоже пропал и вообще игра стала очень скучной . Физика в 3-ей части отсутствует полностью. Машины не такие мощные , как во 2-ой части. 

Что хотел сказать-то , что лучшие гонки рано или поздно , кто-то портит и это огорчает. Кажется ждешь игру , купил ее , а оказалось она намного хуже и вспоминаешь настальгию.

Вот сижу теперь жду 4-ую часть, посмотрим может она сможет нас удивить, а может окажется такой же провальной как и 3-я часть Легендарной игры FlatOut 2 . 

Всем спасибо)  Чисто мое мнение)

Сторого не судите ) 

Комментарии: 35
Ваш комментарий

FlatOut 2 - лучшая гонка из всех, которые выходили по сей день.

22

Действительно, отличная игра. И, что странно, в игровой индустрии уже десять лет, как не выходит ничего подобного, ураганного и безбашенного. Кстати, у неё еще и музыкальное сопровождение отличное, тоже на атмосферу работает.

15

Cold light Попробуй Wreckfest (раньше звалась Next Car Game) - духовный наследник с частично тем же составом разрабов. Хотя Флетаут 2 все же серьезно уступает. И великую Burnout Paradise.

-1

Cold light выходят, но не всех платформах и не всегда качественные (но флэт 2 всё равно лучший)

0

Cold light, это ведь и не странно. Когда придумал что-то новенькое, особенное(как FlatOut 2), все радуются, все тебя благодарят. Но ты решил придумать что-то ещё. Ты не знал, что бы туда добавить такого, чем бы она отличалась от предыдущей игры, и решил зачем-то убрать оттуда всё, что было раньше. Все уже привыкли играть в твою первую игру, и ждали от тебя нечто похожего, но и они не знали, чего ещё хотят. А ты им кидаешь то, чего они не ждали. Ведь мнения у всех разные! Одним эта новинка зайдёт, а другие потребуют обновления для старой игры. Так что в плане игр всем не угодишь, и все должны это понимать, когда выходит новая игра. Ведь если родители дарят тебе подарок не такой, какой ты хотел, ты всё равно его берёшь, чтобы не обидеть их! Так же надо поступать и с разработчиками игр. Ведь они старались ради тебя, чтобы ты был счастлив, когда играешь в эту игру, и уже они, разрабы, заряжались твоей радостью, и создавали уже БОЛЕЕ КРУТЫЕ ВЕЩИ! Это всегда так работает. Если человек делает изделие, потом показывает его друзьям, они его бодрят, поддерживают его идеи, и вскоре он творит нечто Великолепное, от чего ты уже искренне радуешься... Так же надо поступать и с разработчиками игр. Сделали они что-то -- ты не доволен этим. А ты попробуй сам создать эту систему! Прописать команды, сделать текстуры, нарисовать их на компе вручную -- это всё очень сложно. А толпа непонимающих этого так и несётся, чтобы высказать разрабам, что они идиоты, что они сделали г*вно и что они старались зря. Так и до психушки недалеко. Именно Разрабам, принявшим близко к сердцу эти оскорбления, старавшихся ради общества, в итоге уничтожить свою личность изнутри и став замкнутым уродом, в жизни которого нет смысла...
Разработчики же тоже люди!

0

Забыл написать, про хорошо подобранную музыку.

14

Отличная аркада, до сих пор поигрываю в стим версию Ultimate, хотя до этого на пиратке наиграл нормально. Музыка в игре отличная, а со своей еще лучше, когда вставляешь в игру.

11

Очень часто в неё играю через стим, жаль серверов мало, но если удаётся зайти на норм серв... то весь вечер пролетает как мгновение, в разрушениях, отличных гонках, веселухе и т.д, коих в этой замечательной игре не мало.

5

Я бы больше рекомендовал - Flatout 2 Ultimate Carnage, лучше графон и больше всяких миссий. Еще хорошие игры в тему - FlatOut, Burnout Paradise, Crashday, Interstate ’76 и Interstate '82, Split/Second, Blur, отечественные Armageddon Riders и Sledgehammer, а так же мегахардкорную (так и не прошел() Bandits: Phoenix Rising с забавным русским переводом Бандиты: Безумный Маркс - и да, там в одной из первых миссий надо украсть самогонный аппарат.))) А так - да, мегащикарная игра, нано будет перепройти.

3

Kyle_Katarn Я бы больше рекомендовал - Flatout 2 Ultimate Carnage там саундтрек говенный. в оригинальной части лучше

4

пекабир Вот чего не помню, того не помню.( Но на мой взгляд во всем остальном Безостановочная Резня лучше - по сути это тот же Флетаут 2, только с графоунимом и кучей новых миссий/режимов.

0

Kyle_Katarn ну освещение лучше, а в остальном тот же самый флатаут2

1

пекабир "по сути это тот же Флетаут 2" "а в остальном тот же самый флатаут2" )))

0

пекабир Вот саунд хуже в ультиматум, но что мешает убрать не нужные треки и вставить с прошлых частей и свои? Качаешь с пг распаковщик и там за 10 минут можно сделать все, только на распаковку время уходить разное, так как от мощности пк зависит.

&feature=youtu.be

3

лучшая игра вообще ( но я так и не определился с лучшей игрой в индустрии - флэтаут 2 или сэинтс роу 3)

2

а мы с друзьями по локальной сети играем , очень весело. Ностальгия)

1

crashday speedcombat,очень крута тоже. Так же попробуй wreckfest

1

люди добрые помогите установить мод на flatout 2

1

всем спасибо, за хорошие комментарии . Потом другой блог напишу (Название игры не скажу ) ))

1

Да, игра действительно крутая, но ещё сюда можно отнести и первую часть. Она хоть и не такая красочная и яркая но динамика и веселье всё те же.

1

Да, серия до 3ей части была весьма и весьма годная.

1

с друзьями по сетке играл, круто было как))

1

Эх. Такое время прошло! Я в неё всё детство проигал) Настоящий олдскул!

1

Шикарная гонка. Первая на ноуте стоит. Эх, еще вчера я дико угарал с PG-обзора на Chaos and Destruction.

0

Да, ОТЛИЧНАЯ игра. Так хочется подобных игр уже с современной графикой.

0

Как бы то странно ни звучало - но FLATOUT 2 - одна из первых игр, в которые меня учил играть старший брат. А ведь эта игра старше меня всего-то на каких-то 2 месяца!
Как жаль, что новые игры серии не то, чтобы насылают на нас восторг, а скорее, разочарование...
Но ведь есть в мире и такие фильмы, первые части которых всегда круче следующих!
Нам остаётся смириться с "недодумчивостью" разрабов FlatOut 3. Я сам не играл, но по отзывам понятно, что хуже предыдущей, поэтому много про неё "отзываться" не стал. Опять продолжу - нам остаётся довольствоваться тем, что есть у нас на CD диске и на самом компе)))

0

Самая легендарная игра про гонки в истории, флетаут 2 оне лав)))))

0

На работе слабенький ноутбук, поиграть во что-то выбора не было. Но слава FlatOut 2, что есть такая прекрасная ностальгия. Любой перерыв - я захожу в дерби. Очень успокаивает

0

Настольгия жаль не играют...

0

Burnout revenge и takedown лучшие! Но флет, тож весьма не плох.

-3