на главную
об игре
FlatOut 3: Chaos & Destruction 13.12.2011

Flatout 3 - Зачем так делать?

Зачем так делать? Разве серия Flatout была плохой? За что ее так жестоко "изнасиловали"?
Я не был фанатом Flatout, но вторая часть мне понравилась. В этой игре было что-то такое, чего в остальных играх не было. И оно заставляло продолжать играть и наслаждаться.
Помню, как я обрадовался, когда увидел Flatout:UK. Это был старый добрый Flatout 2,но с красивой графикой. Иногда именно этого и не хватает. 
Но вот та игра, которая вышла 13 декабря (число месяца "как бэ намекаэ") меня поразила. Это не Flatout. Это, простите, говно.
Такого провала я не помню со времен Дальнобойщиков 3,где глупое ограничение в 18 фпс не позволяло нормально играть.
После просмотра трейлера я еще не думал, что так получится. Было видно, что новый Flatout немного изменится, возможно это и к лучшему.
Теперь получается, будет к лучшему, когда разработчиков накажут рублем, что бы больше такого в голову никому не пришло.
Разве так получилось случайно? Разве всему виной молодая команда? Нет, виноват тот идиот, который дал согласие на разработку.
Искренне надеюсь, что следующая часть будет годным продолжением.
А тем временем я разобью игру на 20 архивов и каждый безвозвартно буду удалять. Вот так.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ты сам хоть раз делал что-то своими руками?

0

Крик души у тебя, парень. Искренне надеюсь,что следующая часть будет годным продолжением. А ты уверен, что после такой ужасной части еще кто-то решится продвигать серию дальше?

0

SCAR.,а вдруг?Не исключено.

0

maximal27 Ну все возможно. Щас поглядим, как будет продаваться. Но что-то мне подсказывает, что теперь "ФлэтАут" надолго исчезнет. Мне-то вообще побоку на FlatOut - я за Burnout. Эту часть не ждал и иллюзий не стоил.

0

SCAR.,во-во!Burnout действительно хорош.Мне Парадайз очень понравился.

0

SCAR.,а кто ждал?Она выскочила непонятно из какого места.Ее тихонько анонсировали и все.Хм,кажется,что разрабы,когда доделали игру,увидели свой провал.

0

В смысле сделай игру, а мы и обсудим. Разрабатывалась игра на сколько мне известно незначительным кол-вом людей, которые в этом практически не специализируются (т.е. примерно на уровне хобби), это тоже самое что требовать от сборной андоры по футболу победы в ЧМ.

0

maximal27 Мне Парадайз очень понравился. Попробуй еще Revenge. Только он на ПК не заглядывал. Хм,кажется,что разрабы,когда доделали игру,увидели свой провал. Только они скорее мертвых собак съедят, чем признают свой фейл.

0

Поэтому прежде чем кого-то полить говном, попробуй сделать что-то подобное и добиться признания, сможешь?!

0

MoRfLoT В смысле сделай игру, а мы и обсудим. А вот это тут при чем? Если игроку не нравится игра - это ну никак не означает, что он должен создать свою гонку, которая уделает новый FlatOut. Он тебе чем-то обязан? Сомневаюсь... Разрабатывалась игра на сколько мне известно незначительным кол-вом людей, которые в этом практически не специализируются (т.е. примерно на уровне хобби) Если это игра "на хобби", то почему тогда за это еще требуют деньги? Туева хуча людей делает интересные игры "на дому" и бесплатно раздает их. Если бы это была игра для сетевых служб, то тогда ладно, но учитывая, что за эту часть полностью требуют бабло - то пускай сделают ее на должном уровне. Поэтому прежде чем кого-то полить говном, попробуй сделать что-то подобное и добиться признания, сможешь?! Ты часом не разработчик этой части FlatOut?

0

MoRfLoT,сделать плохую игру - это одно,а сделать плохую игру в серии хороших - совсем другое.Если бы эту игру назвали не FlatOut,я бы просто прошел мимо.Что на счет коментов типа "Сперва добейся" - что бы оченить блюдо,поваром быть не обязательно.

0

SCAR.,я владелец только ПК,так что уж буду терпеть без игр серии Burnout. Ты часом не разработчик этого FlatOut? Похоже,что он один из тех ребят.Шутка :)

0

maximal27 я владелец только ПК,так что уж буду терпеть без игр серииBurnout. Не боись, Бурнауты не сильно меняются с новыми частями. Похоже,что он один из тех ребят.Шутка :) Ага, шутку оценил. =)

0

Самое обидное,что я за эту игру заплатил.Вот он,мой подарок от Деда Мороза.

0

SCAR. А вот это тут при чем? Если игроку не нравится игра - это ну ника не означает, что он должен создать свою гонку, которая уделает новый FlatOut. Он тебе чем-то обязан? Сомневаюсь... В этом вся и соль: гнуть палку может каждый, а доказать не на словах, а на деле - не способны(это касается не только пустого высера в интернете, также и в реале с подобными часто встречаешся, что поделать, такова сущность многих людей, к сожалению). Тогда к чему все эти понты?! Показать перед кучей школьников какие вы "чёткие посоны" что за глаза кого-то морально можете опустить, хотя даже такое - как вы вырожаетесь "говно", сами то и не сможете никогда сделать... Ну молодцы чё... Если это игра "на хобби", то почему тогда за это еще требуют деньги? Любой труд вправе оплачиваться. Это ихнее личное право, и вас не обязуют это покупать. Туева хуча людей делает интересные игры "на дому" и бесплатно раздает их. Напиши хоть одну, весом более 2гб. (я не про модификации слепленные на коленках, а про полноценную игру на собственном движке)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

maximal27 Ну, может в следующем году повезет. =) MoRfLoT В этом вся и соль: гнуть палку может каждый, а доказать не на словах, а на деле - не способны(это касается не только пустого высера в интернете, также и в реале с подобными часто встречаешся, что поделать, такова сущность многих людей, к сожалению). И что ты предлагаешь? Взять и пойти создавать свою игру только потому-что тебе не понравилась другая игра и ты жаждешь отомстить? Не слишком-ли глупо это выглядит со стороны? Тогда к чему все эти понты?! Показать перед кучей школьников какие вы "чёткие посоны" что за глаза кого-то морально можете опустить, хотя даже такое - как вы вырожаетесь "говно", сами то и не сможете никогда сделать... Ну молодцы чё... Не надо строить из себя жертву. Тут никто тебя в говно опустить даже не собирался (по крайней мере я точно). У тебя просто очень глупая позиция - "не нравится, создай свое". Мне тоже много чего не нравится, но я почему-то не бегу перестраивать весь мир для того, что-бы заявить о себе. Понравилась игра? Ну так хорошо. Нашлись недовольные? Ну так спорь, только аргументы приводи нормальные, а не детское "сделай сам". любой труд вправе оплачиваться. Это ихнее личное право, и вас не обязуют это покупать. А я и не собирался эту часть покупать. Напиши хоть одну, весом более 2гб. (я не про модификации слепленные на коленках, а про полноценную игру) А ты пошарься по сети. Есть очень много всяких "фан" игр на флеше, или собственных движках, которые хоть и не весят по 50 ГБ, но тоже обладают достойным качеством и могут подарить фан. И их как раз авторы раздают бесплатно. Вот, держи ролик: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bDELNiml8Jk Люди делают 2D ремейк игры, которая вышла в 2006м году. Уже есть демка (модно скачать по ссылке на ютубе), которая содержит полную историю одного из главных героев. А в полной версии будут еще две истории других героев и пара вкусностей. Делает его несколько фанатов оригинала. И раздают совершенно бесплатно для всех.

0

а будет ли следующая часть?и нужна ли она?

0

MoRfLoT,забавно,что ты уточнил про 2гб.Аргументов не хватает?Ведь сам знаешь,какую игру тебе могут назвать.

0

maximal27 что бы оченить блюдо,поваром быть не обязательно. А если ты сам что нибудь приготовишь, например гостям, убьёшь на это целый день, будешь стараться, а они тебя этой "едой" закидают и матюками покроют, тебе будет приятно...?!!? Вот пример по лучше: Не обязательно вступать в драку со спортсменом (боксёром), чтобы за глаза наговорить про него гадостей, а вот в лицо вякнуть что нибудь гадкое язык не повернётся, не так ли? И повторить его заслуги тоже не получится, тогда смысл клоунаду словесную устраивать?! на раздумку тебе, а я спать.

0

MoRfLoT Тем более, смотри сюда. Я специально обведу это жирным шрифтом: maximal27 24.12.11 01:19 Самое обидное,что я за эту игру заплатил.Вот он,мой подарок от Деда Мороза. Самое обидное,что я за эту игру заплатил я за эту игру заплатил Вот: покупатель оказался недоволен качеством покупки. И поэтому он имеет абсолютное 100% право критиковать игру. Он заплатил (если не спи..ил мне) и остался недоволен, так-что моменты про "сделай сам" лучше вообще удали, и лично я сделаю вид, что ничего не было. А если ты сам что нибудь приготовишь, например гостям, убьёшь на это целый день, будешь стараться, а они тебя этой "едой" закидают и матюками покроют, тебе будет приятно...?!!? А ты на полном серьезе думаешь, что человек начнет готовить в первый раз, только когда к нему придут гости? Не лучше уж тогда в магазине затариться? Или на крайняк - поучиться готовить? Так не проще-ли? Вот пример по лучше: Не обязательно вступать в драку со спортсменом (боксёром), чтобы за глаза наговорить про него гадостей, а вот в лицо вякнуть что нибудь гадкое язык не повернётся, не так ли? Если этот боксер будем мне чем-то мешать, то скажу в лицо. А то, что он боксер - меня ну никак не пугает. Я вышел из того возраста, что-бы ссаться кипятком только от того, что человек, который меня напрягает - боксер. И повторить его заслуги тоже не получится, тогда смысл клоунаду словесную устраивать?! Только ты устраиваешь клоунаду.

0

MoRfLoT,если блюдо будет говном,то я этого заслужил.Вот в чем соль - не каждый увидит свои ошибки.А вот пример про боксера - к этому дела отношения не имеет.

0

Эта "игра" - просто попытка срубить бабла. Это было ясно сразу после анонса. Издатель и разработчик - совсем не те люди.

0

SCAR.,заплатил,не вру :) Но лучше бы это было ложью

0

DiLouk,согласен.Вот к чему приводит жадность.

0

maximal27 Не боись: стоять с лампой над головой и устраивать допрос не планирую. =)

0

очень ZLOY,если фан Флэта - не играй.

0

MoRfLoT Заплатили имеем право на критику. Если конечно её кто-то покупал...

0

первая часть все равно лучшая

0

что, в самом деле все так печально???

-1