на главную
об игре
FlatOut 3: Chaos & Destruction 13.12.2011

FlatOut 3. Грусть и Пичаль

 


Именно под таким лозунгом выйдет новая часть серии.
В этом месте хочется понастальгировать о FlatOut 2 и немного о FlatOut: Ultimate Carnage. Это бесусловно одна из самых лучших гонок прошлого десятилетия, а если спрашивать меня - так самая-самая. В меру детализированная модель повреждений и настоящее удовольствие от буквально каждого разбитого вдребезги соперника. Причем ни в одной другой гоночной игре, за исключением лицензированных, гонщики управляемые ИИ не запоминались по именам, цветам и моделям тачек! Уже через пару часов покатушек ты запоминаешь, что тачке черного цвета ездит Джейсон Уокер, а на красной Кэти Джексон и т.д.. Заметьте, мне даже не пришлось лезть в гугл, чтобы это вспомнить!
А какие там были скорости... а разрушения!.. Ничего подобного с тех пор и не выходило.

И вот, бувально на днях, мир узнал о выходе третьей части. Казалось бы, радоваться надо? Ничего подобного.

Скажите, когда последний раз анонс выходящего хита из известной серии состоялся за пять дней до релиза? Не бывает такого.
И всё намного хуже! Разработчик - Team6 Game Studios. И если вы ничего о них не слышали - не смею винить, ничего, кроме трэша, эти люди не выпустили.
Скажете, люди могут исправляться? Тогда посмотрите два видеоролика и скриншоты, ваши надежды развеятся так же быстро, как и мои. 
Убогий дизайн трасс, физика, а вместо разрушаемости - взрывы от малейшего столкновения.

Но не всё так плохо! Авторы предыдущих частей серии, финская студия  Bugbear Entertainment, планирует весной 2012 года выкатить Ridge Racer: Unbounded. И теперь ясно, почему их игра не связана с брендом FlatOut. Полагаю, мы должны сказать за это "спасибо" издателю третьей части Strategy First

- Они убили FlatOut!
- Сволочи!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

играй в Burnout Да ну, отстой.

1

действительно жаль, узнал об анонсе в стиме, думал будет эпик игра , потом увидел дату выхода 14.12.11 потом глянул видео/скриншоты потом на имя разработчика и понял что серии конец

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Послужной список Team6 Game Studios просто убивает

Скрытый текст

Alpha Zylon (Operation Alpha Zylon: Смертельный бросок) Amsterdam Racer / Downtown Challenge (Максимальный драйв) Amsterdam Taxi Madness ATV Mudracer (Мото-вездеход 4х4) Berlin Taxi Raser Fiat500 Elite Helisquad Defende Europe Street Racing (Стритрейсинг. Чемпионат Европы) French Street Racing German Street Racing (Стритрейсинг. Чемпионат Германии) Glacier (Экстремальное ралли) Glacier 2: Hell on Ice Wii (Glacier 2: Ад на льду) (Jakarta) Motorbike Challenge (МотоДрайв) Manhattan Chase Mercedes CLC Dream Test Drive Monster Truck Mayhem Wii (Монстры на колесах: Большие гонки) Pacific Liberation Force (Небесные охотники) Pacific Liberator Wii Paris Chase (Стритрейсер: Парижский удар) Pizza Dude (Где моя пицца, чувак?) Scooter War3z Shanghai Street Racer (Гонщик) Sinterklaas Speed Wii Street Racer Europe (Street Racer Europe. От Москвы до Барселоны) Sunshine Beachvolleyball (Пляжный волейбол (2009)) Super Taxi Driver 2006 (Уличный экстрим) Taxi 3: eXtreme Rush Taxi Rally Gold Thunderbolt 2 (Удар молнии) Ultimate Monstertrucks (Монстры на колесах) Ultimate Motorcross (Мотокросс: Кипящий адреналин) X1 Super Boost (Гран-при: Формула "Super Boost")

0

Пацану довакином на аве придется верить:(

0

И да автор, где ты такой шрифт интересный нашел?)

0

Послужной список Team6 Game Studios просто убивает И не говори. Пацану с довакином на аве придется верить:( Железная логика :) монcтр Если только по-доброму :) И смысла тереть посты нет. И да автор, где ты такой шрифт интересный нашел?) В интернете. Я себе пару архивов накачал.

0

DiLouk Черт, честно, ты мне настроенице то подпортил. Я было удивился флатауту третьему, самая любимая гонка, до сих пор, и не одному Сплит Секонду и НФС ее не побить. А тут вообщем такое дело.

0

серии состоялся за пять дней до релиза? Не бывает такого. Я помни Макса второго за 20 дней до релиза. А тут и комментировать не надо, они наверно случайно гонку сделали, а тут Имя освободилось.

0

От этих разработчиков я играл только в glaicer 2... Секунд 30. Больше не выдержал. Жалко серию флэтаута(( А burnout всё таки для меня хуже чем флэт. Так как последнюю я прохожу каждый раз с удовольствием. А бёрноут прошёл пару раз. И то, второй раз скучновато

0

DiLouk я видел некий другой лозунг: "FlatOut 3: страшный & отвратительный" Да ну, отстой. фу-фу-фу, клёвая игра, по крайней мере получше этого, как говорится, говна!

0

Ну сейчас вполне можно приобрести Ultimate Carnage, тому кто этого еще не сделал. Ну или ждем Dirt showtime (чем-тем, а малость похожа).

0

Смотрю на бложик и понимаю, что даже я не предвидел настолько страшной игры. Думал баллов на 5-6 наскребется, а ей едва 0.4 можно поставить.

0

играй в Burnout и не парься-Flatout уже в прошлом, а прошлое не вернуть

-1