на главную
об игре
FlatOut 3: Chaos & Destruction 13.12.2011

Мнение после прохождения FlatOut 3: Chaos & Destruction

Доброго времени суток всем, дорогие друзья. Вы наверное очень ждали моего очередного блога? У меня для вас прекрасная новость(не такая прекрасная как игра, о которой ниже) - я снова вернулся, со всеми любимой рубрикой: "Перезагрузка". Но это все лирика, друзья...

Сегодня поговорим о таком проекте как FlatOut 3, проект неоднозначный, проект который произвел много шума, и наконец проект который задал новую планку в жанре гонок. Знакомство с серией у меня началось в далеком 2004 году, я тогда работал в компьютерном клубе, и первая часть этой игры стояла на всех компах. Первая часть, да и вторая оставили в моей памяти приятные воспоминания, но не более.

Новая часть FlatOut, не побоюсь этого слова, революционная игра! То что сотворили Team6, не описать словами. Это как истинный фанат халфы однажды утром находит на своем столе диск с 3 частью:) Тоже самое со мной происходило после 15-20 минут игры. Восторг! 

Перечислять минусы и плюсы не имеет сиысла, так как минусов нет, за исключением отсутствия открытого мира. Всем любителям гонок, советую!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

етить,оценка редакции 0.4

7

Так вот откуда оценка 2.6 у этой игры!

5

Мне этой игры хватило до первого поворота, такой днищенской физики я не видел нигде

5

Сыграл в третью как-то. Блеванул через 10 секунд гонки и удалил игру.

5
Перечислять минусы и плюсы не имеет сиысла, так как минусов нет, за исключением отсутствия открытого мира. Всем любителям гонок, советую!

Были минусы, но не сильно критичные у 1-2 части. НО 3 часть - это колондайка минусов, склад минусов. Финляндии(Bugbear Entertainment) к FlatOut 3: Chaos & Destruction ни какого отношения не имеет вообще. Ушлепки из Team6 Game Studios решили прикарманить себе лавры серии, а в итоге надругались над игрой.

3

есть лишь одно мнение, игра реальный мусор.

3

Riddick00x Если уж на то пошло, то виртуальный...

1

Это не третья часть, а порт какого-то ответвления с Wii. Последние хорошие игры в этом жанре Burnout Revenge на 360-м или Motorstorm на PS3.

2

первая и вторая часть наше всё,а третья днище полное.

2
Бомбардировщик написал: и подари корешкам

слишком много ошибок в слове "петушкам"

1

игра так себе если честно. на работе сегодня играл в неё))

1

купи три копии и подари корешкам

0

Автор, остановись. У тебя и так 2 предупреждения за вбросы.

0

норм же игра ребят? стоит своих денег?

-4

qwerty830x Конечно, даже мала та сумма которую просят

3