на главную
об игре
FlatOut 3: Chaos & Destruction 13.12.2011

Создатель FlatOut 3 раскритиковал Call of Duty

Порой попытки разработчиков выгородить свое детище перед раздосадованными игроками приобретают довольно странные формы. Так вышло и с аркадными гонками Flatout 3, вышедшими около двух недель назад. Все началось с топика «Ну,теперь я знаю,что куплю себе на рождество!» на форумах Steam, созданного пользователем-новичком postalcrazy616. Автор темы поблагодарил сотрудников Team6 за их труды и пообещал в скором времени обзавестись копией их новой игры.


Ехидное обвинение в том, что под аккаунтом postalcrazy616 замаскирован разработчик Team6, решивший таким образом прорекламировать Flatout, последовала незамедлительно. Досталось и самой игре, удостоенной от одного из ее противников титула «бета-версии». К счастью, драма так и не достигла больших масштабов, но они оказались достаточными, чтобы привлечь к теме внимание исполнительного директора Team6 Ронни Нилиса. Пожелав всем счастливого Рождества, Нилис опроверг подозрение в том, что разработчики студии намеренно регистрируют ботов, и выразил несогласие с тем, что Flatout 3 можно назвать «бета-версией», посоветовав к сравнению третью часть шутера Call of Duty Modern Warfare.

Занавес.

Рискнуть и приобрести Flatout 3 со скидкой в размере 33% можно здесь.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

можику респект, говно он всё таки в МВ разглядел,пожелаю удачи ему в том что бы говнецо в своём творении он распознал

2

Он себя еще больше в яму зарывает - в Модерн Варфар 3, являющийся бета-тестом играть приятней чем в его полную доделанную игру.Точней, в модерн варфар 3 хотя бы можно играть в отличии от ЭТОГО.

2

посоветовав к сравнению третью часть шутера Call of Duty Modern Warfare Даже CoD лучше этого УГ!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Также Ронни сообщил, что скоро выйдет новый патч для FlatOut 3 который внесет кардинальные изменения в игру. Надеюсь патч удалит игру с жесткого диска,у тех кто купил или скачал этот шедевр.

1

300 руб. за это? Я лучше куплю еды к новому году, чем это...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Рискнуть и приобрести Flatout 3 Не,спасибо.Я не люблю риск,и не пью шампанского.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Создатель FlatOut 3 раскритиковал Call of Duty Чувак, это фэйспалм'чеГ.

0