на главную
об игре
FlatOut 3: Chaos & Destruction 13.12.2011

УГ-2

У меня часто спрашивают, зачем мы делаем обзоры на такие игры, как FlatOut 3: Chaos & Destruction. Отвечаю: только для того, чтобы предупредить наших дорогих читателей, что это какашка и покупать ее не надо. Хотите посмотреть на кусок говна - качайте с торрентов, никто вас за это не осудит. Даже я не осужу. Даже Steam не осудит.

Вообще, FlatOut 3: Chaos & Destruction вытянула из меня все силы. В самом начале работы над обзором игра наотрез отказывалась запускаться. Затем вышел патч, который решил эту проблему. Затем я попытался опять запустить игру. Steam дружно послал меня на три веселы, предложив «Попробовать запустить игру позже». Техническая поддержка сервиса долго извинялась и предлагала вернуть деньги. Я же гавкал, что игра мне нужна для работы, а не для развлечения.

В итоге, измученный и злой, скачал торрент-версию. И, об Боже, сразу после этого начала запускаться официальная версия от Steam. Отсюда вывод: иногда игры нужно воровать, не думая о том, что такое хорошо и что такое плохо. Потому что FlatOut 3: Chaos & Destruction - это такое унылое говно, какое еще поискать надо. 

Комментарии: 98
Ваш комментарий

С Новым Годом пользователи PlayGround.ru!

1

Я даже не качал,как прочитал комментарии,чуть не блеванул.Так ,что спасибо вам за видеообзор.

0

Я как узнал, что игра через несколько дней после анонса выходит...

0

Мастер Чих Такую серию убили.

0

нормальная игра. Ей нужно 8 поставить было. Физика,машины,зоны норм, но графика чуть-чуть тупая. Ах да, я же пишу это под наркотическим опьянением, так что не обращайте внимания

0

Потдержка в Стиме рулит =) Там такие милые люди работают)

0

Как вы игру то обваляли в каках.

0

блин, мне так нравилась Flatout ultimate carnage, что я до сих пор в неё на PSP играю, а последние 2 игры - ПОЛНЕЙШЕЕ УГЫЩЕЕЕЕ! ^_^

0

У Лада рэйсинг клаб появился достойный наследник

0

В стиме 137 игроков рекомендуют эту игру своим друзьям. Facepalm

0

От картинки попахивает копрофилией. ;)

0

Может слышал кто, как бренд FlatOut попал к Strategy First и Team6 Game Studios?? И почему Bugbear делает другую игру?

0

Pavel Astafew продался разработчикам, антиреклама - тоже реклама

0

Отвечаю: только для того, чтобы предупредить наших дорогих читателей А вчера писал,что 95% пользователей ПГ - говно. Ай ай ай.

0

Ничего же себе О_о Такой оценки ее не было никогда!

0

Pavel Astafew, мой друг, поигравший в это, говорит, что вы слишком завысили оценку)

0

Отличная игра. Графика и спецэффекты шикарны. Физика отличная. Экшн так и прёт. Я конечно не любитель гонок, но эта игра меня увлекла на целый день. Конечно игра не может похвастаться разнообразием карт, но всё же это отличная, взрывная игрушка и имя её: Split Second.

0

Соглашусь с мнением автора, взблевнул, когда впервые включил

0

snev95 Предыдущая "самая низкая оценка в истории сайта" была 0,5. Дальше будет отсчет 0.3, 0.2, 0.1...

0

-Сергей Викторович- +1, а какой там графон! (=

0

Tellery Spyro-Cynder Mix Графон луче чем ф кукурузисе.

0

похоже FlatOut 3: Chaos & Destruction становится чем-то вроде яги только в мире игр

0

Отличная рецензия Павел. Я сам не смог поверить когда почитал комментарии к раздаче как законный владелец предыдущих частей я просто не смог поверить что такое можно сотворить с Flatout'ом, но мрачным дегенератам которые сделали эту.. это удалось доказать что талант может уходить в минус.

0

Да вы что, это же игра года!! Просто аудитория сайта не доросла до неё, чтобы понять этот гениальнейший сюжет, фантастическое управление, олдскульную графику и потрясающий своей простотой геймплей. P.S Боже, что я несу??

0

Игра года! Игра года, господа!

0

И ещё, парни! Немного рекламы. Перейдите в эту тему http://forums.playground.ru/flatout_3_chaos_and_destruction/719656/ и прочтите коммент UI-4054 от 18.12.11 23:18. Это шедевр, ёпт!!!

0

Чем-то этот пост напоминает мне исповедь...Этакий порыв совести, вознемогшей от разума притязаний. Кхм-кхм...А может быть все-таки игра не такая плохая, как вы ее описали? Может быть вы утрируете? Ведь в принципе это логично, вы были столь раздражены. А тут как-никак продолжатель замечательной серии аркадных гонок, которую большинство любили - ну не может же быть так!

0

.Enemy. Вы шутки не воспринимаете? P.S. Не вырывайте из контента. Напомню, там один умник написал, что 95 процентов обзоров на ПГ - говно. Так что моя реакция была шутливо-ироничной. snev95 Разработчики заплатили, чтобы "слегка" подняли оценочку) Tobi729 Спасибо.

0

Блин что плохого, что делают обзоры на игры? Особенно на трешевые?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Отличная рецензия че. Только интересно, сколько вам заплатили что бы так опустить игру?

0

Боже ты мой да где они находят инвесторов?на такое

0

А может не делать на Уг игры обзоры а? я понимаю работа и вся фигня,но юзеры знают до обзоров что из себя игра представляет.

0

Вот вырастут разрабы в плане разработки игр, и сделают игру на уровне Крайзиса, что вы все будете яростно фапать на графон! И вспомните, как обсирали FlatOut 3...

0

хорошая игра, я ее летом купил и до сих пор играю, уже до 85 лвл докачался. Павел, зря вы так к игре, графика на уровне кукурузиса, мультиплеер на уровне батлы, сюжет отпад.

0

игра не хуже первых двух частей

0

Pavel Astafew Обзоры и в правду хрень(то,что я писал в предыдущем вашем блоге лишь малая часть из них) Из хороших обзоров,которые вышли в этом году стоит отметить только Hard Reset,Батлу 3,Крайзис 2,Тотл вор сёгун 2 и L.A. Noire,всё остальные хрень.

0

Dr.Fish07 Молодец) возьми с полки пирожок

0

Вот вырастут разрабы в плане разработки игр, и создадут проект уровня Крайзиса, что вы все будете фапать на опупенный графон! А потом вспомните, как обсирали FlatOut 3...

0

братюни, я сегодня спас от смерти фаната серии FlatOut, он купил 3-ю часть когда продавец смотрел обзор на нее(а я тогда купил 3 сериуску и постал), тот парень побледнел, когда увидел оценку игры; он начал медленно выходить из магазина, и ясно дело я пошел за ним. Он вышел и упал в обморок. Я тут же принялся его спасать сделал реанимационную процедуру (кроме рот в рот, просто я не по этой части), он очнулся прокашлялся, поблагодарил и выкинул диск

0

Отвечаю: только для того, чтобы предупредить наших дорогих читателей, что это какашка и покупать ее не надо. Ты ж вроде говорил что обзоры к покупке отношения не имеют, с нынешней тенденцией всё качать? Или это для "избранных" с хреновым трафиком, и "благородных" с полной ж0пой благодарности разрабам?

0

но более преданного фаната FlatOut я никогда не видел, и это был только один человек, сейчас наверное кучу фанатов, не посмотревших обзор этой хрени, в реанимацию везут пачками

0

DiLouk Предыдущая "самая низкая оценка в истории сайта" была 0,5. А что за игра-то??

0

Soulstiсe Ребята, я - Божена, снимайте, я Божена! Батянь Может, вообще обзоры не делать? Dr.Fish07 А Навальный украл молоко! .Enemy. После этого мне нужно застрелиться?:) Screw It Те, кто не покупает игры, и так знают, что такое Флетаут 3. Те, кто покупают игры, должны быть предупреждены. Потому что жалко, если человек на такое говно потратит свои деньги.

0

Никогда не видел, чтобы так сильно Сотрудники обсирали игру).

0

Pavel Astafew У меня такая ситуация с Assassin's Creed Откровения была. отказывалась запускаться пока пиратку не установил. А за FlatOut спасибо. А то подумывал купить) теперь уж лучше на кафешку потрачу)

0

Мне кажется, что у Астафьева все таки бугурт, и он не прекращается.

0

а почему такие тупые блоги не удаляют??

0

EVA Angelina Потому что я - звезды, а ты - никто.

0

Pavel Astafew Создадим клуб кто не е()ал Бажену Рынску?

0

клевая игра всем советую!!1!!!

0

Pavel Astafew А какой у тебя ник в стиме?

0

Надо было сразу качать, а не выпендриваться. )))

0

у автора руки кривые и захламленный комп, только и всего

0

У меня ЭТО дальше экрана загрузка не запустилось...

0

Вы долбанулись такое на авторитетном сайте показывать - я чуть монитор не заблевал

0

Pavel Astafew следовательно ты согласен со мной, что твой тупой блог здесь именно потому что ты звезда PG, но менее тупым это его не делает ?))

0

эм...я единственный человек в мире, который это прошёл?

0

Павел все никак не успокоится, а кто его заставлял вообще делать обзор на эту игру, сам замутил все это, думал сейчас сделаю супермегаржачную бомбу и...облажался/обосрался, нужное подчеркнуть, получился обзор-высер с шутками для малолетних даунов и постоянных клиентов больницы им.Кащенко, до уровня обзора на "Чернобыль Террорист Атак" от Гоши Берлинского и Владислава Сульдина ему как до Китая раком, тащемто лучше бы Павел вообще не лез туда, где он полный профан).

0

Я не понимаю, у работников ПлейГраунда времени что ли стало завались? Так идите, я не знаю, в кино сходите или ещё куда, задрали уже сайт своими тупо-блогами засирать.

0

EVA Angelina Я согласен лишь с тем, что ты - никто. Kapchmyfire Видимо. Джей Гастовски Да не переживай ты так, Божена. Тебя уже снимают. Dim_One Тебя забыли спросить, что нам делать. Не ной, неудачник.

0

Pavel Astafew Потому что я - звезды, а ты - никто. В аптеку, за АнтиНомадизмом. :D

Спойлер

На самом деле я прекрасно понимаю что всё это поведение является лишь показухой на публику. Взрослый человек, если только он совершенно не погряз в психических комплексах или не идиот не будет испытавать нужды в оказании психологического давления на окружающих и последующего их унижения. Так как Павел, Номад и им подобные не идиоты и сильными психическими расстройствами смею предположить не страдают, должна быть какая-то причина подобного детсадовского поведения, но я эту причину не нахожу. Создание авторитета? Было бы перед кем, это ведь игровой сайт, а не лицей. Целью подобного поведения явно являются не личностные комплексы автора, значит имеет место какой-то общественный фактор, игра на публику. Только вот не могу понять кому выгоден баттхёрт молодёжи?

0

Pavel Astafew Мисье, Вам корона не жмет?

0

Я согласен токо с тем что что FlatOut 3 авно, 2-я норм, а 1-я хуже второй. Но почитав блог я ещё согласен с OrWin(хз кто такой, но он дело говорит, а EVA Angelina почему не в бане оно действительно создаёт тупые блоги) P.S. Предупреждён значит вооружён

0

Павел, вы правила сайта, на котором сами и работаете, читали вообще? Вас кто такими правами наделял, чтобы пользователей оскорблять?

0

Pavel Astafew За Вами уже выехали.

0

Dim_One Оскорбление было бы, если бы я тебя говном назвал. А "неудачник" или "никто" - это не оскорбления, дружок. Это правда.

0

Для меня это оскорбление.

0

флатаут 1 и то был лучше чем это ужасное УГ!

0

булки Павла раскалились до такой степени, что могут обогреть небольшой городок где-нибудь на Сахалине, главном поставщике консоледрочеров в России)).

0

Испортили серию, уроды нах.

0

Угарно)))) Вот блин, даже Chernobyl лучше оказался! Я уж думал хуже быть не может... Ну ничего, скоро на пг введут минусовую оценку. Уже представляю: Flatout 4 - "-10".

0

Pavel Astafew Мда, конечно было видно, что вы странный человек, но чтоб докатиться до оскорблений (Если обзывательство затронуло человека, то это уже оскорбление (И моральный ущерб) и это так, будь вам хоть похер)

0

Crying Moon Я прямо-таки буду тебя цитировать. Молодец, всё в точку. Pavel Astafew Проблемы то может и мои, только вот создаёте мне их вы. Благо я на вас смотрю, как на посмешище, вы меня только лишь забавляете и ничего более. А разве клоун может обидеть?..

0

Dim_One Вы оба дураки. Теперь легче?

0

Dim_One Я хоть за это деньги получаю. А ты, комментя это, эти деньги мне приносишь. Так кто в итоге дурак?:)

0

Pavel Astafew Тебя Владислав Сульдин покусал?! О_о

0

Pavel Astafew Паш, ты чего, напился что ли? Я не по поводу блога, а по поводу поднятого срача. Впрочем, сложно не надраться, когда работа заставляет ковыряться в говне

0

А ты, комментя это, эти деньги мне приносишь. Так вот почему Лемон такой богатый.

0

я вот фанат серии FlatОut но коменты просто убивают.Хотел игру купить в steam но решил в PG посмотреть что про игру написано и просто в шоке качанул с торрента погамал и подумал может просто все заврались игра нормальная хотя в некоторые повороты надо ручником заранее входить очень заранее и что она просто специально для профи в FlatOut или же для задротов и стоит ли купить игру для игры с профи(задрами) по инету?

0

Сотый комментарий, товарищи. И с Новым Годом

0

Хм, первые две части мне прикольные казались, особенно у друга на ПС2 P.S поздровляю с открытием 2 сотки коментов

0

Pavel Astafew - ты-чёткий пример троллинга. Ведёш себя как школота. Уважай мнения других и не надо быть выше других

0

А я после обзора все таки сыграл, это ппц.

0