на главную
об игре
FlatOut 4: Total Insanity 17.03.2017

14 минут геймплея FlatOut 4: Total Insanity

Опубликован  14 минуть живого геймплея FlatOut 4: Total Insanity. В нем продемонстрирована карьерная гонка на карте "bruxton river run", "icp restricted area" и др. Геймплей снять PS4.

Игра выходит на консолях 17 марта, на PC ожидается в апреле. Создается она силами  студии Kylotonn и Tiny Rebel Games, за выпуск отвечает  компании Strategy First и Bigben Interactive

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Это по всякому можно назвать, но не флэтаут. Во флэтауте ты никогда не вырываешься на призовые места в первом круге (разве, что на ранних этапах), машина вообще просто плывёт, а не едет. Спасибо, если будет обратной отдачей в руки бить, чтобы хоть какая-то иллюзия езды была. На графен пофиг, хоть и смотрится она уже отстало. Даже вот разница между псевдо-кадром из игры в теме и геймплеем довольно ощутимая. Ну и то, что машина всё сносит и никак не реагирует, когда в обычном флэте уже развернуло бы и перевернуло, это конечно так себе. С одной стороны это бесило в оригинальных играх, когда от малейшей досочки на 180* развернёт, но с другой - выглядит фальшиво и совсем уж выбивает из происходящего, как по мне. Сколько крутых гонок знаю, во всех есть какое-то, хоть минимальное воздействие окружения на авто, если что то задеваешь. В целом на игру не агрюсь и не понимаю агра других, да и из-за того, что на рынке сейчас голяк, лучше просто подождать релиза и там уже ознакамливаться. В любом случае бодрее третьей части, а это уже плюс.

21

XBoy360

XBoy360 написал: Во флэтауте ты никогда не вырываешься на призовые места в первом круге

тут вроде и есть ранний этап и еще может быть сложность не макс выставлена,но мне тоже этот момент не понравился

6

Выглядит как дешевая инди-параша. Физика авто говно.

11

Чтож, уже не так трешёво как 3-я часть, но всё ещё не уровня 2-й. Повреждения хоть какие-то появились (вроде-бы пытающиеся пародировать 2-ю, 1-ю части, но не такие интерактивные(от того где ударили, они кажется особо не зависят, разобрать машину до шасси тоже явно не получится), машины всё-ещё как коробки при врезании) Графика не так плоха, вроде даже как 2-я часть. Автопарк - какой-то пёстрый, хотя некоторые машины вроде нечего-так. Увлекательного игрового процесса увы нет. Эх, какие были покатушки во второй части! Только вырвешься вперёд и уже в кювете неудачно слетев с трамплина, не попав в дырку в сарае, или тупо споткнувшись об разбросанные по трассе объекты! У каждого противника был свой характер и стиль вождения! Куча бонусов и премий за аварии, крушение мира и т. д. Тут этого всё ещё нет.! Ести бы они делали свою игру одно дело, само по себе не так плохо всё, но про*ирать имя серии, у меня, извините, всё ещё бомбит

9

Вторая часть самая лучшая !

5

Серия умерла после 2ой части

3

Физика управления больше напоминает гонку на катерах на воздушной подушке, нежели управление тяжеленной четырехколесной колымагой.

2

Что они делают с любимой мне серией ='(

2

SanSanZ Откуда такие выводы ты шо уже поиграл или ты тока на Youtube играешь и делаешь такие выводы ????

1

BlooDDoG75 Мусор для машины не помеха, когда машина переворачивается как утюг садиться назад на колеса, да она сама как утюг. Мне, наигравшему FlatOut не одну сотню часов сразу видно что это подделка, хоть и куда качественнее 3го (хотя и хуже сделать нереально).

2

Вот еще геймплей, этот хуже ездит, но зато виднее что из себя игра представляет(есть позитвные моменты к слову, игру попробую все таки когда выйдет). И без коментариев ездит. До 4.30минут проблемы со звуком

&t=420s

2

Цену заломят за 2к за эту парашу, скриньте)

2

А чем предыдущий блог с геймплеем был плох, что его выпилили? Вообще, на данный момент идеальный FlatOut - это Ultimate Carnage - туда бы трассы новые, саундтрек и машины, и тогда была бы отличная новая часть. Эта же игра тянет только на пародию.

1

Слишком сильно физику упростили.

1

Пока лучше 2 части не придумали, во второй части там была жесть, любая кочка может тебя подвинуть в позиции, а тут, разрушай всё подряд, на скорость не повлияет. Конечно плюс, то что вернули деформацию машину, но всё же основной жести которая была во втором флетауте нет и не видно.

1

Ну норм чо. По сложности слишком простой выглядит. И какого хрена вместо задорного рока запихнули гавенный американский смерть метал? Или это ко-ко-кор?

1

falsh777 Почему сразу 'говённый'? Кому-то нравится.И почему сразу 'американский'? Может он Бельгийский....Кстати музыку я вырубаю /или почти вырубаю/ сразу-надоедает и отвлекает.С выбором музыки на всех один хрен не угодишь.А насчёт пилотных роликов-вполне себе хорошо.Правда трассы /как мне показалось/ ничем не отличаются от предыдущей части.Те же сельские пейзажики,те же ржавые строения,точно такое же бездорожье...похоже что ребята содрали под копирку.Жаль.Нужно было освежить панораму.Да и ездить из серии к серии на утиле где даже глаз остановить не на чем-поднадоело.Вокруг утиль,машины утиль....и жизнь дерьмо/это был юмор/. По виду она абсолютно не отличается от третьей.

0

прикольно, и трассы хорошие, я думал вообще голяк будет, а тут много деталей и объектов, а на десятой минуте вообще по мне шикарная трасса, немного наш авиазавод напоминает, такая же дырень с кучей всякой непонятной хрени с трубами котельными и прочим. в целом очень похоже на вторую часть, опять же повреждения на тачилах чёт почти не демонстрируют, только царапины да лёгкие вмятины.

0

Ну если будет стоить 250 рублей, не пожалею куплю.

0

блин жду конечно, после убогой третьей части есть опасения, хотелось бы что бы на финале игра вышла годной

0
KlementXX написал: И почему сразу 'американский'? Может он Бельгийский..

Я хорошо разбираюсь в звучании. Американский звучит как помесь грува, мелодика, металкора. Для меня это очень неприятно т.к. сильно ушли от годного звучания. В то же время в MX vs ATV Reflex довольно годный саундтрек был, хоть и новой школы.

0

чем то 2 часть напоминает))

-1
XBoy360 написал: бесило в оригинальных играх, когда от малейшей досочки на 180* развернёт

Вообще убивает. Особенно, когда ты перед самым финишем на ровном месте летишь кувырком. Сейчас допрохожу вторую часть. Серию уже ненавижу.

-2

Я увидел здесь неплохой рейсинг, но не флатаут. Да, вернули персонажей. Да, вернули разрушаемость. Графон выглядит хорошо. Незнаю че там вам не нравится. Физика выглядит так же, как и в FlatOut Ultimate Carnage + The Crew. Чет среднее.

-3

Собрались тут значит диванные аналитики и делают уже свои выводы идиоты. во перывый игра разрабатвыется не студией 2 части ,а другими разрабами, одному значит не угодили физикой , другому тем что при врезани в деревяшку машина не переворачивается(потому что в 4 части физика не аркадная как в 2 вот и не переворачиватся) , а почему бы при врезании в деревяшку или в железку машину не оставлять без колес ааааа как вы хотие ,вы ведь этого хотите, и да во 2 части легко выйти в начале гонки на 1 место. Делаем выводы: нытики играйте в 1 и 2 часть, в свой тетрис, а мы пойдем дальше в независимости какое они продолжение серии они сделали потому что жить в старом времени не стоит.

-3

Вообще по атмосфере похоже на первую и вторую части

-4