на главную
об игре
FlatOut 4: Total Insanity 17.03.2017

Дебютное видео FlatOut 4: Total Insanity

Спустя полтора года после анонса, студия Kylotonn (WRC 5, WRC 6) опубликовала первый геймплейный трейлер аркадной гонки FlatOut 4: Total Insanity, которая выйдет в марте 2017 года на РС, PS4 и Xbox One. По заверениям разработчиков, игра создается в тесном контакте с фанатами и будет сочетать в себе все то, за что любят серию, с рядом абсолютно новых игровых режимов.

В игре будет доступно 27 автомобилей, которые можно будет модернизировать, 20 разнообразных треков и полностью разрушаемое окружение. В Stunt Mode к 6 знакомым трюкам добавят еще столько же новых, на арене игроки смогут сойтись в традиционном дефматче, режиме выживания или побороться за флаг, а в новом режиме «Нападение» — использовать смертоносное оружие для замедления и уничтожения врагов. Мультиплеер и кооператив в игре рассчитаны на одновременное участие в сессии до 8 игроков.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Слишком уж похожи трассы на вторую часть. Вообще, надеюсь что игра не повторит судьбу FO3.

16

Кек, ну и трэшак. Очередная попытка наварится на известной серии. Флэтаут без Багбиров абсолютно не нужен. А тут ещё и только на консольки, пфф. Позорище.

14

N377 Да ладно тебе - вроде ниче (хотя моменты столкновения машин мне не понравились), просто разработчик стремный, но хоть не трешоделы, делавшие Флетаут 3. А так - глядишь и Врекфест, и Флетаут 4 будут.^^

-1

Даже повреждений внятных нет. И с какими фанатами они тесно общаются, с полтора калеками фанами 3-го флэтаута?

8

А почему на видео 2007-й год от силы? Почему все так убого выглядит?

6

Ну это всяко лучше FlatOut 3: Chaos & Destruction

6

Врекфест выйдет когда-нибудь, как думаете?)

4

_Lemon_ Когда рак на горе свистнет.

-6

_Lemon_ Без нормального спонсора и постоянного денежного влияния у них очень мало шансов. Хотя у игры был и есть потенциал. Жалко пацанов.

3

N377 Игра была хороша даже когда ее в первый день выпустили в гринлайт, в ранний доступ точнее. Я помню что играл на одной дерби-арене с классным графоном, с тех пор уже лет 5 прошло, вроде как. И это странно,учитывая потенциал и стоимость в раннем доступе - что-то уже можно было бы зарелизить. Смотреть же на эти вот поделки как в сабже - нет никаких сил.

9

_Lemon_ Да какие-то непонятки с этим Врэкфестом происходят. Я помню, что были новости, что Багбиров под крыло Намко взяли и издавать игру планировали. Но что-то новостей больше никаких не было, как и результатов.

2

Третью часть отдавали не тем людям, надеюсь, что будет в духе первых частей.

4

Ну хотя бы выглядит лучше 3-й части

4

Наконец-то норм гонки появятся(школоте не понять)

4
Porsche911GT3RS написал: Физика уровня первой части, а должна быть в 2017 как минимум уровня BeamNG

чтоб диск мяло после первого прыжка на кочке и машина превращалась в гавно на колесах. лол

4

PG готовьте очередной обзор под Васю обломова - УГ

3

Тут хотя-бы цветовая палитра нормальная

3

Выглядит поадекватнее третьей части (которая походила больше на заблюренный Кармагедон), но физическая модель какая-то... не знаю что из этого всего выйдет, даже надеяться на лучшее не буду.

3

грустно наблюдать за тем как из любимой дилогии детства серию превращают в ночной кошмар.Жаль,но видимо я больше никогда не увижу реальное продолжение второй части.А ведь так хочется сесть за баранку какого нибудь пылесоса и устроить на трассе ад под музыку,которая будет жить в плейлесте еще десятилетиями...

3

и опять этот блюр гребаный как в Flatout 3

2

Похоже больше на ДЛЦ к FO:UC. Графон такой же, физика вроде тоже ее напоминает. Лишь контент другой.

2

после биэмжи и врекфеста как то куцо выглядит

2

выглядит уныло на фоне врекфеста и ещё унылее на фоне beamng... кому он щас нужен - не понятно...

2
N377 написал: Да как-то не особо далеко ушло.

Почему? Это в сто раз лучше чем Flatout 3 Chaos & Destruction, я бы душу бы продал, чем бы наиграл 10 часов в херотень от Team 6.

2
игра создается в тесном контакте с фанатами

В настолько тесном, что за последние полтора года из инфы по игре был только анонс и то, что игра появилась в базе данных стима.

В игре будет доступно 27 автомобилей

Маловато, что-то.

20 разнообразных треков

Аналогично.

В Stunt Mode к 6 знакомым трюкам добавят еще столько же новых

К 6-ти? В последних нормальных частях их было 12. То есть они признают это убожество, названное 3-й частью? По трейлеру: физика смахивает на Dirt Showdown, графика, в отличие от третьей части не вызывает отвращения, по музыке еще рано что-то говорить. И пока никакого намёка на уникальных соперников, как в FO2 и UC. А это нефигово так прибавляет интереса, когда ты знаешь, кого именно надо вынести, чтобы выиграть кубок...

2

Опять за месяц предупредили.Спасибо покупать я это не буду. (Flatout, Flatout 2, Flatout Ultimate Carnage. Покойтесь с миром, вы не забыты.)

1

Келарт, ну почему же за месяц, её еще в середине 15-го анонсировали. А вот третью часть показали только за неделю до выхода. FO2 и UC даже сейчас смотрятся очень круто, так что хоронить их рано, а для поклонников первой части даже есть целый Wreckfest, который обещают в этом году выпустить. P.S. Я бы вообще не отказался от UC, только с новыми трассами и саундтреком.

2

Madevi Я с тобой полностью согласен, но кто дал этим "разработчикам" право издеваться над игрой. По трейлеру игра выглядит как клон motorstorm pacific rift. P.S. Flatout, Flatout 2 и UC игры хорошие, а все, кто выпускает продолжение Flatout - это подделки, похожие на "игру".

1

хорошая серия гонок,надеюсь 4я часть нас не подведёт

1

Хорошая игра! Жду выхода новой части!)

0

Блин, там почти ничего не изменилось. Обидно(((

0

Эти криворукие в принципе не могут ничего хорошего сделать, но можно понадеяться.

0
_Lemon_ написал: Врекфест выйдет когда-нибудь, как думаете?)

Походу нет. Стыдно признаться, я один из лохов купивших это. Правда не за дорого, на распродаже.

-1

Alex Coachman Я тоже покупал, не комплексуй. Но сделал возврат.

2

Ничего нового. Физика уровня первой части, а должна быть в 2017 как минимум уровня BeamNG, чтобы заинтересовать игрока. А В режимы вылетающих через лобовое водителей играть не интересно. Если хочется аркады, идёшь и покупаешь форзу хорайзон 3.

-1

Porsche911GT3RS ЧЕ? Уровня первой части? Первая часть, по сути - предлагала физику раллийного симулятора, а на сложности иксперд - довольно хардкорного. Вторая - практически полностью аркадная гонка, хотя, временами, физика и элементы раллийного симулятора просыпаются.

3

это типа вторая часть с модами

-1

ДЕНИСКА_омск Вторая часть с модами - это Ультимайт Карнадж. А что это - хз, посмотрим.

2

О да, пост ностальжи. Достал дисочки с первыми двумя частями, вряд ли эта часть сравнится с ними(

-1

Kerimov_Maksim А я их вот только недавно перепрошел.^^

2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Прикалываешься ? Unforfozis Да как-то не особо далеко ушло.

8