на главную
об игре
FlatOut 4: Total Insanity 17.03.2017

FlatOut 4: Total Insanity вышла на РС

FlatOut 4: Total Insanity, очередная попытка возродить популярную деструктивно-гоночную серию, вышла на РС. Во всяком случае, так утверждают издательство Strategy First и студия Kylotonn Games: страница в Steam пока неактивна, но в скором времени должна появиться. В марте, напомним, игра вышла на консолях, зато у РС-пользователи смогут приобрести игру со скидкой в 15% до 11 апреля, а также немного эксклюзивного контента, недоступного на консолях: пару новых арен (Ледяная и Фабрика), пару новых машин, пару новых водителей, а также дополнительные музыкальные треки.

Системные требования:

Минимальные:
ОС:Windows 7 64-bits
Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X2
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / AMD Radeon HD 7750
DirectX : 11
DirectX-совместимая звуковая карта

Рекомендованные:
ОС: Windows 10 64-bits
Процессор: Intel Core i5 / AMD FX 8150
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 290 2 GB
DirectX 11
DirectX-совместимая звуковая карта

Комментарии: 18
Ваш комментарий

за что такие системки с игрой типа 2 части)

11
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780

Чиво? ЖТА Пять, которая графонистее и масштабнее требует древнюю 660-ую для максималок Такую же карту требует АС Unity для максималок. Только там 1000 НПС в кадре, а здесь разлетающийся на 10 сраных низкодетализованных щепок забор

4

Скриншот будто из 1 части.

1

Ничего там не вышло, дезинфа!

0

Fildon Вышла. Она ещё и стоит 1,5к

0

Я лично прошел только первую, она очень понравилась мне,ну а на это мы посмотрим прямо сейчас)

0

Попробую как ни будь, главное не забыть

-1

Игра супер! Жители нижнего интернета в очередной раз нихрена не понимают... Да и системные требования вполне низкие. Вы недовольны GTX 780-й в требованиях? А теперь взгляните дату выхода видеокарты... она морально устарела... ей фигова туча лет, а вы ноете. Самим то не смешно? Кроме того, рекомендуемые требования потому и называются рекомендуемыми, что они не являются истиной последней инстанции. Большинство игр новинок на ультра графоне летают на видеокартах, чьи системки в разы ниже рекомендуемых.

-4

Janekste Assasin's Creed Unity: огромные открытые пространства, до 1000 человек в кадре, каждый из которых имеет свою модель поведения. Одна из самых красивых игр даже на сегодняшний день В рекомендуемых требованиях: GTX 780. Эту игру за фиговую оптимизацию ругали ВСЕ.

Flatout 4: низкополигонные "утюги", графоном чуть-чуть превосходящие Ultimate Carnage и Третью Неканонично-Трешовую. Разрушения на уровне первой части. Рекомендуемые требования: GTX 780. По идее каждый уважающий себя ПК-юзер должен признать, что Flatout 4 - неоптимизированный кусок програмного кода, но " А теперь взгляните дату выхода видеокарты... она морально устарела... ей фигова туча лет, а вы ноете. Самим то не смешно?"

3

Аномел Суна охренеть, это реальный кадр с юнити при такой анальной толпе?

0