на главную
об игре
FlatOut 4: Total Insanity 17.03.2017

В разработке новая часть Flatout для РС, Xbox One и PS4

Стало известно, что в разработке находится новая часть популярной гоночной серии Flatout.

Подробностей пока, крайнее мало, но известно, что проект готовится к релизу на РС, Xbox One и PS4 в 2016 году. Точная дата выхода игры неизвестно.

Разработкой игры занимается студия Kylotonn Entertainment, создатели средней трешовости игр Iron Storm (2002), Speedball 2 Tournament (2007) и The Cursed Crusade (2011).

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Сделают такое же дерьмо как flatout 3

15

Мля, а я уже обрадовался, а делают какие-то чукчи

14

Лучше бы Bugbear запрягли ее делать. Но может шины и бревна взлетят как надо, и эти товарищи смогут сделать что-нибудь достойное. Будем надеяться.

11

Всего-то надо карнаж переиздать с ачивками, карточкмаи о нормальным мультиплеером без гфвл, как с дертом 3. Будет говно, без багбир.

11

Настоящий Flatout от создателей уже в продаже, в раннем доступе - Next Car Game в стиме.

4

с Next Car Game(Wreckfest)? а нужен ли новый флетаут?

3

Игра не от bugbear - значит даже качать не буду

2

Лучше бы выпустили новый Burnout.

1

Kyle_Katarn Да, не дотягивает. Танковое меню вызывает фейспалм. Но это все-таки ранний доступ. Я все еще надеюсь, что сделают нормальную игру, хотя темпы пока что не радуют.

1

Alex Coachman Дык вроде она уже давно их раннего доступа вышла, там даже аддон наклепали, разве нет? А вообще она мне больше напомнила не Флетаут,а отличный и незаслуженно забытый Crashday.

1

Дай Бог! Что всё было хорошо!

1

Мда, авторитетный источник. Источник больше похож на фейко-сайт, созданный с помощью ucoz

0

нет спасибо, 3ей частей порадовали уже.

0

Новой части был бы рад, Флатаут 2 был шедеврален и на мой взгляд лишь малость уступал Буранут парадайз, да и первый был неплох, я кстати дофига временеи провел и в аддонах винтер че то то там и ультимайт карнадж. ....Но разработчик ясно дает понять, что стоить жадть ужасный трешак, как тертья часть.((((((((( Ах да, присоединяюсь к посту товарища о Next Car Game. Вы не подумайте до уровня Флатуаут и Буранут она не дотягивает, но на нынешнем безрыбье конкурентов просто не имеет, поклонникам боевых гонок однозначный мастхев.)

0

Kyle_Katarn http://store.steampowered.com/app/228380/ ранний доступ

0