на главную
об игре
FlatOut: Ultimate Carnage 22.06.2007

Flatout : Ultimate Carnage "Новая и Усложненная карьера"

Новая и усложненная карьера

Данный мод сильно меняет оригинальную карьеру и увеличивает сложность ( в дерби классе меньше всего изменений ) сильно снизилось количество гонок на время , увеличилось число дерби на разрушение , новые названия и измененные кубки в карьере , названия некоторых кубков могут отсылать на песни или строки из песен . Сложность в одиночной гонке не меняется а профили AI не были тронуты , карьеру я сам проходил всё на золото , но не всегда с первого раза , так что это всё проходимо .

список машин которые я покупал во время прохождения ( по порядку )

Дерби класс

Malice

shaker

blaster xl

venom

гоночный класс

mad rash

lancea

bullet

стрит класс

scorpion

speedshifter

bullet gt

speedevil

road king

sunray

terrator

canyon

возможно что то забыл .

установка :

  • скачать архив
  • если у вас распакованная игра то вам нужно перенести файл classes.bed по путям data/scripts ( в папку scripts ) принудительно сделал резервную копию оригинального classes.bed .
  • если у вас запакованная версия (которая работает через BFS файлы ) то перенесите из архива Hardercareer.bfs в главную папку с игрой затем откройте блокнотом filesystem и ведите с новой строки Hardercareer.bfs и нажмите сохранить .

Примечание

вот я доделал мод , если найдёте ошибки пишите в комментарии под этим постом , желаю приятной игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Считаю, что слишком сложно. Пройти то можно, но теперь это будут тупо гонки без аварий. Еще Куртис себя неадектватно себе ведет: ездит со сороны в сторону и разбивается. Ну а ориганал слишком легкий, поэтому хз во что играть

0

я всё знаю я работаю над полной версией там всё будет проходимо и весело + новая карьера

1

совет как лучше проходить , не прокачивайте машину сразу тем более полностью , вы спросите почему а я отвечу чтоб сделать геймплей интереснее улучшайте машину тогда когда вы не можете что то пройти , и смотрите на то что вы улучшаете , многие берут и ставят макс нитро и потом жалуются что у них машина быстро ломается , а чтоб было ещё интереснее не прокачивайте раздел тормоза и шины , и подвеска чтоб управление было не такое аркадное но всё же можно прокачать тормоза хуже от этого не станет , если вам тяжело управлять машиной то тогда можете прокачать разделы тормоза и шины , и подвеска

0