на главную
об игре
FlatOut: Ultimate Carnage 22.06.2007

FlatOut вернется на PC

Эксклюзив для Xbox 360 под названием FlatOut: Ultimate Carnage, представляющий собой, по сути, римейк второй части серии на новом уровне графических технологий, осенью нынешнего года заедет и на персональные компьютеры. Открывайте шампанское, бросайте в воздух чепчики и радуйтесь вместе с нами.
Поводов для этого – более чем достаточно. Если помните, во второй части графика была превосходна с художественной точки зрения (ах, этот закат над полями пшеницы…), но заметно проигрывала конкурентам по части технологий. Ребята из Bugbear решили исправить это досадное обстоятельство, поэтому в Ultimate Carnage вы увидите до восьми тысяч объектов на каждой трассе (против пяти во FlatOut 2), а машины смогут похвастаться двадцатью тысячами полигонов (против семи с половиной). Кроме того, обещается динамическое освещение и тени, а также много других визуальных прелестей.
Для тех, кто, скрипя зубами, уже готовится уличить разработчиков в желании «срубить бабла» на продаже той же самой игры с новой графикой (хотя, что еще нужно для счастья фанатам серии?), заготовлены пять новых одиночных режимов и два мультиплеерных, а также увеличившееся количество автомобилей, участвующих в заезде – теперь их стало двенадцать вместо восьми. Не ахти какие новшества, но, опять же, большего нам и не надо.
Напоследок приглашаем вас в нашу галерею. Наличие слюнявчиков обязательно.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Графа так графа ! Класс ! :)

0
0

Буду надеяться, что игра получится захватывающей;)

0

ооо... жду с нетерпением. уже хотел на xbox-360 брать))

0

Посмотрим что лучше NFS:Pro Street или FlatOut: Ultimate Carnage. Лично я голосую за вторую игру.

0

АААААААААА тема. Вот это тема. Я знал что наша (РС) возьмёт.

0

ааааа... у мну не пойдёт. А во второй такие хорошие требования были!

0

NFS Pro street отдыхает, FlatOut - лучшие гонки !!!

0

2lenant Думаю, у игры будут гибкие настройки, как у Crysis - не будут же они половину аудитории отбивать! =)

0

Тоже так думаю, вторая часть была такой красивой и летала даже на слабых компах, так что надеюсь они сделают всё так же хорошо =)

0

NuR LenKol 27.06.07 06:19 Посмотрим что лучше NFS:Pro Street или FlatOut: Ultimate Carnage. Лично я голосую за вторую игру. гыгы бошкой ты стукнулся.. совсем разные игры и в обе я буду играть...

0

"гыгы бошкой ты стукнулся.. совсем разные игры и в обе я буду играть..." Carbon меня разочаровал, к будущему NFS отношусь с недоверием

0

" совсем разные игры" Теперь они будут одинаковыми, ведь в Прострит будут разрушения))) [Обоснованный ответ] Не спорю, что предыдущие серии НФС нельзя было сравнить с ФлатАутом.

0

Хы но в Про Стрит - это не будит поощаряца и не к чему шорошему не приведёт. в отлмчии от ФлэтАут... Так что правильео. это совсем разные игры.

0

Круто продолжение одной из моих любимых игр,асе таки выйдет на PC!

0

Супер точно его себе куплю =)

0

Ни чего особенного все трассы теже только чуть тачек добавили и графу четче сделали так что игра пойдет -\

0