на главную
об игре
Floodland 15.11.2022

Релизный трейлер градостроительного симулятора на выживание Floodland

Vile Monarch и Ravenscourt объявили, что Floodland — градостроительный симулятор на выживание после катастрофы — теперь доступен для покупки в Steam. Чтобы отметить это событие, команды, конечно же, выпустили специальный релизный трейлер.

Безудержное изменение климата означает, что Земля теперь свободна ото льда, а катастрофическое повышение уровня моря затопило землю, при этом прибрежные города ушли под воду, а те, что на суше, превратились в болотистую трясину из ржавых автомобилей и разрушающихся зданий.

В один из этих затонувших городов вы прибываете со своей небольшой группой кочевников. Ваша задача: восстановить общество с нуля.

Вы делаете это, исследуя руины и обыскивая их в поисках ресурсов, заново изучая базовые навыки сельского хозяйства и рыболовства и превращая группу отставших, живущих в палатках на болоте, в процветающий город.

После этого вам нужно будет построить новые здания (или обновить существующие) и исследовать «новые» (или заново изучить старые технологии), что позволит вам преодолеть многочисленные проблемы, с которыми вы столкнетесь.

Но люди останутся людьми, и чем больше будет расти ваше поселение — и чем больше в нем будет жителей — тем выше вероятность возникновения социальных проблем, а это значит, что вы вполне можете столкнуться с теми же проблемами, что и в старом мире.

Комментарии: 2
Ваш комментарий