на главную
об игре
Foolish Mortals 2024 г.

Веселая и мрачная адвенчура Foolish Mortals профинансирована на Kickstarter за 24 часа

Веселая и мрачная приключенческая игра Foolish Mortals достигла своей цели на Kickstarter менее чем за 24 часа. Наряду с этим, выпущена полностью играбельная демоверсия, чтобы дать возможность заглянуть в мир Скалы Дьявола.

Foolish Mortals — это веселая и мрачная приключенческая игра типа «укажи и щелкни», вдохновленная такими играми, как Monkey Island и Broken Sword. Вы возьмете на себя роль молодого охотника за сокровищами Мерфи МакКаллана, который исследует таинственный остров Скалы Дьявола в поисках потерянных сокровищ поместья Беллемор, где несколько десятилетий назад внезапно и таинственно исчезла целая свадьба.

В игровой демо-версии игрок попадает в таинственный залив, где знахарь на борту судна The Spirit Queen Riverboat поручил Мерфи найти пять ингредиентов вуду для заклинания вызова призрака — и осталось найти только два. С восемью захватывающими локациями, шестью эксцентричными персонажами, с которыми можно поговорить, и двумя цепочками запутанных головоломок, которые нужно решить, демо-версия сама по себе является приключением!

Комментарии: 0
Ваш комментарий