на главную
об игре
Football Manager 2014 30.10.2013

Football Manager 2014: новый футбольно-экономический симулятор выйдет в конце года

Студия Sports Interactive и издательство Sega анонсировали Football Manager 2014. Премьера нового футбольно-экономического симулятора состоится в конце этого года. Стараниями компании «1С-СофтКлаб» на территории России и стран СНГ игра выйдет полностью на русском языке.

Разработчики называют Football Manager 2014 наиболее функциональным и технически продвинутым на сегодняшний день воплощением популярной серии. Убедиться в этом лично вы сможете в конце года. В игре вас ждет свыше 1000 усовершенствований и дополнений по сравнению с предыдущим сезоном. Улучшениям подвергся не только игровой процесс, но и техническая составляющая. Впервые Football Manager поддерживает платформу Linux. Также в игру внедрена поддержка «облачной технологии» – теперь менеджеры могут продолжать карьеру на любом компьютере в любой точке мира. Существенно расширились возможности по настройке. Интеграция инструментов Steam Workshop позволит каждому пользователю создавать собственные материалы для Football Manager – фото и логотипы, виды соревнований и даже уникальные испытания.

Football Manager 2014 создается на обновленном движке 3D Match Engine и характеризуется поумневшим искусственным интеллектом, реалистичным освещением и продвинутой анимацией спортсменов. Куда более естественным стало поведение футболистов в различных ситуациях на поле. Кроме того, игра стала работать быстрее, а качество картинки улучшилось.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Меня 2013 очень даже устраивает!!! Хорошая игра. Сейчас в моей карьере уже 2027 год, все супер. Создал свой клуб (Эмблема, формы, бекграунды) и поднял его из седьмого дивизиона Англии до Премьер-лиги за 13 игровых лет. 2014 жду с нетерпением! p.s: эмблема созданного клуба, оцените=)

6

Да они ох... обалдели в край

3

Ну вот и дождались, я еще в ФМ-13 не наигрался.

3

2012 еще норм была, а 2013 как то не очень. посмотрим что в 2014 сделают

1

Dead Morrozzz Это опечатка, на самом деле цена 49,9$, но если купить сейчас- отдашь 10к деревянных.

1

раньше любил менеджеры, но в последнее время что-то уже не интересно играть. в 2013 отыграл только 110 часов, против 700 часов в 2012, даже не знаю что может вернуть мне любовь к этой игре

0

Очередная стрижка бабла с игроков.

-1

Играл в пиратку 2012, понравилась, купил лицку 2013. Двоякое впечатление, в чём-то игру доработали, а некоторые изменения не порадовали. Но всё равно интересно. >>>В игре вас ждет свыше 1000 усовершенствований >>>поддерживает платформу Linux >>>поддержка «облачной технологии» >>>Интеграция инструментов Steam Workshop Типа всё тоже самое, но гол можно сразу запостить в фейсбук (к примеру). Спасибо, не надо.

-2

Alexandr Footmob через пару лет тебе это надоест

-3