на главную
об игре
Football Manager 2015 06.11.2014

Что изменится в Football Manager 2016?

Sports Interactive собирается внести некоторые изменения в, пожалуй, самый реалистичный симулятор футбольного менеджера на сегодняшний день. Какими они будут?

Следующая серия невероятно популярной франшизы выйдет не раньше ноября 2015, и, конечно же, на данный момент разработчик хранит упорное молчание о том, какой будет новая игра. Можно с уверенностью сказать, что Sports Interactive не будет коренным образом менять характерные черты проекта, но обязательно постарается внедрить некоторые новинки, чтобы поддерживать интерес к Football Manager у многочисленных фанатов и привлечь новых геймеров. Надо отметить, что это нелегкая задача, ведь Football Manager 2014 и 2013 были практически совершенными с точки зрения функционала.

Sports Interactive неоднократно заявляла, что у нее есть долговременный план для франшизы и что в первую очередь она сосредоточится на доработке определенных фичей.

Соответственно, можно сделать вывод, что тактическая система с широким выбором начальных позиций и ролей, которые могут выполнять футболисты на поле, останется без существенных изменений. Интересно посмотреть, сможет ли студия сделать систему проще для новичков, сохранив при этом прежний функционал. Также опытные игроки неоднократно просили разработчика оптимизировать тактическую систему, чтобы тратить меньше времени на подготовку к матчу. Возможно, появятся новые виды взаимодействия между менеджерами и игроками, которые отобразят всю сложность отношений внутри команды и общения с прессой.

Естественно, многочисленные ресерчеры Football Manager постараются сделать все возможное, чтобы предоставить самые точные составы команд с учетом всех состоявшихся трансферов к ноябрю.

Также, принимая во внимание стремительно растущую популярность некстген консолей, возможно студия решит портировать игру на Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Фифа менджер был отстой редкостный(((( не чудите!!!!

5

брать 15 или ждать 16, лучше бы раз в два года выпускали игру

0

F1ProStyle а тем что Football Manager легче, а в ФИФА МЕНЕДЖЕР вечно меня раздражало что этих дебилов тренеруй не тренеруй все равно получешь х**, в симуляции матча все класс выигрываю а как только играешь в 3Д матч это же ужас какие футбалеры дубаки

-12

Dr.Schmeisser Да, согласен. Не понимаю почему многим Fifa Manager так не нравился. Помню днями играл в Manager 08-11

-13

Что изменится в Football Manager 2016? - НЕЧЕГО как всегда и вообще он бредовый ФИФА МЕНЕДЖЕР круче был, хотя и там дебилизма хватало

-18