Sega анонсировала Football Manager 2016

Cмотреть полную версию

Популярный симулятор футбольного менеджмента выйдет в пятницу 13-го.

Все поклонники легендарной игры Football Manager знали, что рано или поздно появится новая часть. И это вовсе неудивительно. Футбольный симулятор от японской компании Sega имеет более чем 20-летнюю историю и всё ещё продается миллионами копий. Поэтому было бы очень странно не увидеть новую часть. И недавно разработчики наконец-то порадовали нас анонсом. Football Manager 2016 появится на ПК 13 ноября.

Более того, чуть позже Sega обещает выпустить ещё и Football Manager Touch 2016. Это отдельная игрушка, которая представляет собой то, что некогда было «Классическим» режимом Football Manager. В неё поклонники FM смогут поиграть не только на ПК, но и на планшетах. При этом сохранённую на одном девайсе игру можно будет продолжить на другом. И это ещё не всё. До конца года Sega выпустит Football Manager Mobile 2016специально для мобильных устройств. Больше футбольных менеджеров богу футбольных менеджеров!

По словам разработчиков, в Football Manager 2016 будет множество свежих фич. Среди них два совершенно новых режима — Fantasy Draft и Create-A-Club. Также геймеры смогут создавать свои собственные аватары и, таким образом, играть за самих себя. Кроме того в симулятор добавят целую кучу улучшений: более 2 000 новых анимаций, реалистичные травмы, а также больше разнообразных пресс-конференций.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Глюк трансфера Упрямый фанат Football Manager попал в книгу рекордов Гиннеса Football Manager 2016 "Smooth'16 Logos Megapack - Update 1.0"
Комментарии: 0