на главную
об игре
Football Manager 2017 04.11.2016

Football Manager Touch 2017 - обновленная версия футбольного менеджера от SEGA

Cостоялся выход обновленной версии Football Manager Touch под номером 2017. Для тех, кто не в курсе, отмечу, что речь идет о лучшем футбольном менеджере для мобильных платформ, авторами которого является всеми известная японская компания SEGA.

Football Manager Touch – это одна из двух игр серии Football Manager, которые SEGA выпускает для iOS и Android. Второй игрой является Football Manager Mobile, которая представляет собой упрощенную версию Football Manager Touch. Ее релиз в App Store ожидается 17 ноября.
youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=_CFNE5S..


Football Manager Touch™ 2017 – самый полный футбольный менеджер для планшетов. Управляйте реальными командами и реальными игроками из более чем 130 лиг со всего мира и наблюдайте за игрой команды с помощью великолепного трехмерного движка.



Новая версия игры предлагает нам лицезреть улучшенный трехмерный движок с новой и улучшенной анимацией с применением технологии motion capture, а также улучшенный ИИ и доработанные стадионы. В игру добавлены новые углы обзора камер, улучшающие впечатления от просмотра матчей.

Как всегда, все предельно качественно и чертовски дорого.

Комментарии: 3
Ваш комментарий