на главную
об игре
Football Manager 2019 02.11.2018

Football Manager 2019 стала доступна на Nintendo Switch

Компании Sports Interactive и SEGA Europe с гордостью сообщают о том, что игра Football Manager 2019 Touch для Nintendo Switch поступила в продажу и доступна для загрузки в цифровом магазине Nintendo eShop.

Знаменитая серия уже дебютировала на Nintendo Switch с Football Manager Touch 2018, однако именно версия 2019 года предлагает ряд новейших всесторонних улучшений, вновь по максимуму используя уникальную систему управления и одну из главных особенностей платформы – портативность.

FM19 Touch – это спортивно-экономический симулятор, предлагающий вам взять на себя управление футбольным клубом. Вам предстоит осуществлять трансферы, продумывать тактику и контролировать происходящее в дни матчей прямо на месте. Вы сможете полностью погрузиться в мир футбола как дома, так и в дороге.

Главные особенности игры: ​​​​​

Различные стили тактики
Выбирайте проверенный путь к успеху, опираясь на готовые тактические решения «Контрпрессинг», «Тики-Така» или «Катеначчо».

Обновление тренировочного процесса
Опробуйте еще более удобное управление и с головой погрузитесь в клубные процессы подготовки молодёжи и тренировки основного состава к грядущим испытаниям.

Инструктаж по управлению клубом
Начните вашу карьеру менеджера с режима изучения основ управления, призванного направить новичков к вершине успеха.

Обновленный интерфейс
Привлекательный внешний вид и небольшие, но важные изменения превращают FM19 Touch в симулятор, буквально доведенный до совершенства.

Добро пожаловать в Бундеслигу!
В новой игре дебютируют два главных дивизиона Германии – «Бундеслига» и «Вторая Бундеслига». Теперь все поклонники футбола получат возможность видеть клубную символику, официальные эмблемы, форму и, конечно, лица любимых игроков, а также все знаменитые трофеи.

Загрузка Football Manager 2019 Touch в цифровом магазине Nintendo обойдётся вам в 2449 рублей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий