об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Удачная казнь Орочи, на краю обрыва Ты мейнер Орочи, и твой оппонент Орочи, разделяете одинаковую мозговую клетку Когда удача на стороне Центуриона
Комментарии: 31
Modrin555

0ZED0
И что,это обычные игроки играющие в игру часов так 10.
В чем проблема то,тут 30 престижей,вот когда на 1 престиже будет закидывать к 30,тогда да пичаль:)

10
0ZED0

Modrin555
Я играть не умею! Зачем мне эти 1,2 престижи. Сначала снятие блока не отбивается теперь это. Я что 1600 рублей потратил что бы мне нервы портили.

-7
Modrin555 0ZED0

0ZED0
Это обычные игроки которые ток начали,престиж берется часов так за 5 играя на 1 персонаже.

6

0ZED0
Играй в квесты тогда, раз нервничаешь, а то ты 1600 отдал, а то что эта игра сразу позиционировала себя как стрессовая ты не понял, все было понятно еще на ЗБТ. Там уже пригорало у таких вот невротиков.

10

Kost1990
Я нервничаю потому что сосу. На збт и обт я не сосал. С отбиванием пробития блока у меня какие то проблемы появились. Это корень моих проблем

-6
LaFeT666 0ZED0

0ZED0
Нуб есть нуб

2
Читать все ответы
K0stya96

да и престиж еще ничего не значит....я спокойно побеждал людей с престижами)

6
Ioannn

0ZED0
Тут престиж не решает, во всяком случае на первых порах (дальше я не знаю). Тут решают прямые руки! Здесь тайминг -наше всё)!
Updt: Кстати да, игра жесткая и хардкорная! Боты учатся что ли или как). Мы, бывает, на уничтожении (при игре с ботами) только и делаем, что бегаем от них и оживляем друг друга)).И, кстати, эта игра тот самый случай, где игра с реальными игроками зачастую легче, чем с ботами))))).

3
IdmitriuI

Ioannn
Тут у ботов плашка, как в старых добрых UT, чем скиловее игрок, тем круче становится бот и да это вторая игра за последние 5 лет, где боты действительно радуют))) первая Elite dangerous

0
Комментарий удален
IdmitriuI

K0stya96
ни у кого он не сохранился, не неси бред

4
Дмитрий Рысков

Шмот тоже имеет вес. Когда чувак с престижем и синими шмотками то все таки небольшое преимущество имеет.

0
HollowHeart

Дмитрий Рысков
Только в 4x4, в остальных режимах шмот лишь косметика.

Да игра сложная, не получается нужно или забить и терпеть, или тренироваться с ботами. Выбери персонажа для себя, под свой стиль и играй с ботами.

0
0ZED0 HollowHeart

HollowHeart
Баланс сам по себе стремный. Все уже на задротили а я только 5 лвл на персонаже а у них шмот 40 лвл и выше

0
Modrin555 0ZED0

0ZED0
Шмот не сильно влияет.

0
Lion_47 Modrin555

Modrin555
Ага, скажи это тем, кто за пару тычек получают полный заряд ярости и ваншотят тебя. Вообще ни на что не влиют шмотки.

0
Modrin555 Lion_47

Lion_47
Пошли фантазии.Тебя еще и с 1 удара убивают небось.

0
Читать все ответы
Aips95

С балансом действительно нечто странное сделали - ярость теперь не уменьшает урон (или почти не уменьшает), уменьшили окно отбития оглушения (хотя оно и так было меньше чем парирование), парирование вроде тоже сложнее стало, хотя это может и кажется. Неясно что делать с новым героем - Валькирией. У неё есть удар - оглушение от которого ни увернуться ни спарировать ни прервать своим. Встретился вчера игрок - бесконечно им спамил. Победить смог только благодаря тому что с обрыва скинул.

0
Modrin555

Aips95
А берс постоянно бьет ярива курипита,орочи постоянно уклоняется,страж кастует стан удар стан,толстяк вечно хаватет и хилится,нобуси травит на фулл хп,убийца станит за пол километра,вождь за пол километра скидывает,юстициарий контратакует,все имба, всех запретить. Честно вы надоели.

2
Aips95 Modrin555

Modrin555
Я ни слова не говорил что это плохо. Игра офигенна. Я говорю что лишь заметил изменения. Да, ноющих много.
"Ярива курипита" прекрасно парируется, берс валяется потом. хваты и станы тоже реально отбивать (хоть и сложнее чем в збт). Любителей бить в увороте оглушать надо. И вообще - я со времён AC1 уяснил: парирование=победа.

0
Modrin555 Aips95

Aips95
Лан эт уже я агрюсь:)

А так у каждого класса есть имба механики,а со станом все сложно,может изменят,а может нет,так или иначе приходится пока привыкать к такому,сам я защищаюсь от стана 50 на 50,из за этого стараюсь больше самим атаковать,ибо меня через стан легко убивать.

0
HollowHeart Modrin555

Modrin555
Через стан как бы всех легко убивать)
Сам тоже защищаюсь от него в 50 на 50 и проблема в том, что когда не получается защищаться, я как правило мертвый)

0
Modrin555 HollowHeart

HollowHeart
Ну зато реалистично,ударили те по башке,ну все ты труп:))

0
Читать все ответы