об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Удачная казнь Орочи, на краю обрыва Ты мейнер Орочи, и твой оппонент Орочи, разделяете одинаковую мозговую клетку Когда удача на стороне Центуриона
Комментарии: 11
Glnai

Сергей Иванов11111
Так же как и в CoD качаешь до макс уровня(по моему 20) и сбрасываешь на 1 уровень но уже с престижем.

2
Сергей Иванов11111

Glnai
Спасибо!!!

1
Sahara.

Как заработать? Играть! В игре 10 уровней престижа. Престиж берется после каждого 20 лвл.

2
zhigalin

Докачался до 2 го престижа-думал,что в ящиках появятся - фиолетовые вещи,а там все те же синие,и не понятно- для чего разбирать оружие(у меня около 1000 наковален)ну не для очень же маленького апгрейда шмота?

0
Сергей Иванов11111

zhigalin
Я докачался до первого уровня престижа. О каких ящиках ты говоришь? И по поводу вещей, уже несколько раз читал тут про "фиолетовые" вещи, а теперь оказывается есть ещё "синие"... То ли мне не попадались ни те, ни другие, то ли я просто не понимаю где цвет вещей смотреть ) может скинете скрин, а то интересно стало что за ящики и цвет у вещей.

0

Сергей Иванов11111
В меню героев есть пункт марадерство,это сундуки по сути,так вот в них за голд синь падает.

0

Сергей Иванов11111
Вот тут ты узнаешь то о чем спрашиваешь.

Видео загружается...
0
Сергей Иванов11111

И еще такой вопрос, скорость, сила и стамина перса зависят от доспеха only? Или от уровня персонажа тоже зависит?
А то столкнулся тут с такой фигнёй, прокачал завоевателя до престижа, надел новенькие доспехи, в общем накрасился и нарядился как старшеклассница на сельскую дискотеку и пошел на дуэль как обычно. Пару раз махнул балдой и сдох. И прифуел от этого. В общем, бой позорно слил, полез в персонализацию, доспехи те же, а стамина стала улетать как будто снова на первом уровне голышом очутился. Даже проверял это в бою 2 на 2, но это не скиллы, стамина утекает как денежки в баре. Выходит не только скилл решает, а еще и прокачка?? Объясню на 19-20 лвл я делал комбу из 5-7 действий не парясь, а с престижем пару раз сильный удар сделать. Или завоевателя за ночь понерфили? о.о

0
skit127

Сергей Иванов11111
Уровень шмота в дуелях и бойнях неработает все на стандартных настройках. А стамины нехватает из за низкой затраты ныносливости смотри в ручке оружия 3 полоска

0

skit127
Ещё раз напишу - доспех был тот же самый.
20 лвл - всё зашибись было
1 лвл - стамина улетает
Это что?

0
skit127

Уровень шмота в дуелях и бойнях неработает все на стандартных настройках. А стамины нехватает из за низкой затраты ныносливости смотри в ручке оружия 3 полоска

0